С чем носить юбку зимой

С чем носить юбку зимой
Фото: из открытых источников
Мы рассказываем, в какой одежде точно стоит выйти в свет этой зимой стильной женщине
Стильные юбки — неотъемлемая часть женского гардероба вне зависимости от времени года. Более того, она — «лучшая подруга» каждой дамы. Нет более утонченного наряда, способного подчеркнуть женскую красоту, нежели юбка.

Если ты до сих пор не знаешь, какие юбки носить зимой, но хочешь немедленно это исправить, тогда эта статья точно для тебя!

Мы рассказываем, в какой одежде точно стоит выйти в свет этой зимой стильной женщине.

В 2020, как и в 2019 году, юбки-плиссе будут пользоваться особой популярностью. Последнии коллекции известных дизайнеров поразили разнообразием принтов и материалов, представленных на модных показах.

Чаще всего материалом для изготовления данной модели становится тонкий хлопок, шифон или шелк. Но, несмотря на это, в сочетании с однотонным шерстяным гольфом или со свободным вязаным свитером такая юбка создаст идеальный зимний образ. Необыкновенно стильный лук в стиле спорт-шик.

Если ты привыкла носить более короткие модели, обрати внимание на юбку-трапецию. Этот вариант стал неоспоримым лидером среди актуальных моделей благодаря своей универсальности.

Удачный тандем такая юбка составит с заправленным джемпером или выпущенным вязаным свитером. Отлично дополнят образ стильные ботфоры и гольфы, надетые поверх капроновых колготок.

Юбка-солнце станет лучшим решением для стройных женщин с фигурой песочные часы. Она не только подчеркнет талию, но и визуально вытянет силуэт. Идеальная длина для такой модели — ниже колена.

Данная модель будет замечательно смотреться в сочетании также с легкими блузами и коротенькими курточками. При этом на ножках обязательно должны красоваться элегантные зимние ботинки на устойчивом каблуке, ни в коем случае не спортивная обувь.

Также хороший вид будет иметь образ, дополненный приталенным жакетом и объемным вязаным шарфом.

Вернули былую популярность и асимметричные юбки. В этом сезоне можно найти множество оригинальных моделей, которые помогут выделиться из толпы, порадовав глаз прохожих своим необычным видом.

Интересной новинкой зимнего сезона стали дутые юбки, напоминающие верхнюю одежду. Чаще всего они наполнены синтепоном, холлофайбером или пухом, что выгодно выделяет их среди остальных моделей.

Стоит напомнить, что наиболее актуальными остаются однотонные юбки в приглушенных, пастельных и натуральных тонах.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сочетание, юбки, образ
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.