С чем носить кожаную юбку

С чем носить кожаную юбку
Фото: Pinterest
Идеи образов на каждый день
Кожаные изделия, ставшие классикой в мире моды, остаются на пике популярности в 2020 году. При выборе одежды из такого материала трудно понять, с чем можно носить кожаную юбку и какие цвета будут гармонично сочетаться вместе. Сегодня.Lifestyle рассказывает, с чем сочетать кожу летом 2020, чтобы выглядеть стильно и эффектно.

Ранее мы также писали, как правильно создавать капсульный гардероб для любого случая в жизни.

С чем носить кожаную юбку 2020

Носить кожаную юбку можно исключительно с другими кожаными вещами – главное заблуждении при составлении лука. Черную кожаную юбку можно носить с красной рубашкой или футболкой, с джинсовым верхом, трендовой блузой с объемными рукавами и прочим.

Но для гармоничности образа лучше следовать главному правилу – темное со светлым или черное с белым. Именно светлые акценты в гардеробе станут самыми естественными на фоне черной кожаной юбки любого фасона и стиля.

Если юбка, наоборот, сама по себе выполнена в насыщенных цветах: красном, голубом или зеленом, то верх лучше подбирать более спокойный.
С цветом мы определились, давайте поговорим, с какими элементами одежды можно носить кожаную юбку, а в частности, с чем носить кожаную юбку карандаш.

По сути, миди или мини-юбку из такого материала можно без преувеличения сочетать с чем душа пожелает – с блейзерами, топами, рубашкой, футболкой и так далее.

Для более полного образа можно наверх накинуть джинсовую куртку, классический пиджак свободного кроя. А что касается обуви, тут вольна ваша фантазия – кожаные юбки стильно соседствуют с кроссовками, лоферами, мокасинами, сапогами и босоножками.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кожаная юбка, мода, тренд
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.