С чем носить зеленую обувь

С чем носить зеленую обувь
Фото: из открытых источников
В данной статье мы расскажем Вам с чем зеленую обувь лучше носить и какие виды обуви использовать при этом.
Зеленые сапоги осенью и зимой смотрятся просто великолепно, напоминая нам о зеленых елочках и Новом годе. К тому же, они замечательно выглядят на фоне белого снега и осенних листьев.

Будь это изумрудные резиновые сапоги, ботфорты или ультрамодные сапоги-чулки, лучше всего они смотрятся с одеждой нейтральных тонов: черным пальто, джинсами, черными брюками, бежевым кардиганом или кремовым вязаным свитером. Зеленый шикарно смотрится и в сочетании с ярким красным, поэтому не бойся его использовать в своих образах.

Стильное сочетание монохромного верха нейтральной палитры с туфлями и сапогами в оттенках зеленого часто встречается в коллекциях модного сезона. Дизайнеры предлагают сделать ставку на неординарность и использовать в луках обувь фисташкового, липового и мятного цветов наряду с моделями в изумрудных и малахитовых версиях.

Особенности и преимущества зеленого цвета обуви

Туфли, ботинки и сапоги лаконичного дизайна в зеленом цвете придадут композиции эффектности. Они делают образ креативным, хорошо подходят модницам с независимым характером. Эта палитра многогранна, каждый оттенок уникален и интересен.

Если сапоги в болотном оттенке эффектно смотрятся в тандеме с пальто приглушенных тонов, то фисташковые ботинки можно носить с джинсами индиго и черно-белым бомбером в сочетании с аксессуарами нейтральной гаммы.

Как отмечают дизайнеры, обувь зеленого цвета притягивает взгляды не меньше, чем в красном оттенке. Именно по этой причине изумрудные лодочки на шпильке или неоновые ботильоны выбирают леди, которым нравится быть в центре внимания.

С чем носить зеленые туфли

Модель в насыщенном изумрудном окрасе на устойчивом каблуке хорошо сочетается с офисным платьем в черной, бежевой или серой гамме. Сумочку не стоит подбирать в тон обуви, здесь будет уместен аксессуар нейтральной палитры. Гармонично дополнят деловой лук изящные сережки с камнем-имитацией изумруда.

Лодочки лаконичного дизайна на шпильках в оттенках зелени способны составить удачную компанию светлым укороченным брюкам классического кроя с белой блузкой и ажурным кардиганом из лимонной пряжи. Элегантная шляпа и сумка-тоут кремового оттенка делают образ street stile ультрамодным.

В стильную композицию total color из бежевых брюк чинос, короткого пальто и водолазки гармонично оттенка эффектно впишутся замшевые туфли цвета летней травы на высоком устойчивом каблуке. Выигрышно завершит ансамбль рыжий клатч в тон ремня.

Неоновые туфельки с открытым носком на высокой шпильке стоит надеть на молодежную вечеринку, встречу с друзьями или для похода в кино с бойфрендом. Модель выразительно подчеркнет стройные ноги. Неоновые туфли идеально подходят к белым зауженным джинсам 7/8 в тон топа на бретельках с едва заметным принтом.

Зеленые сапоги: модные комбинации

Чтобы понять, с чем носить яркие сапоги в зеленой гамме, можно присмотреться к эффектным лукам:
  • коричневое платье-футляр в комплекте с малахитовым полупальто, сумочкой, шляпкой и перчатками бежевого цвета;
  • черное платье облегающего силуэта, красное пальто в темно-зеленую клетку в стиле ретро и черный клатч на тонкой цепочке;
  • темно-серые скинни и свитшот в сочетании с серо-синим кардиганом.
Также интересно выглядит практичный зимний комплект из насыщенно-серого пуховика, водолазки и рваных скинни в голубой гамме в сочетании с зелеными сапогами-уггами.

Стилисты рекомендуют разнообразить сезонный гардероб обувью темно-зеленого цвета в качестве альтернативы классическим черным моделям. При этом следует учитывать, что для стильных женских нарядов в приоритете версии глубоких тонов, юным модницам можно экспериментировать с вариациями яркой палитры.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 обувь, мода, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.