С чем носят джинсы летом содержанки богатых мужчин

С чем носят джинсы летом содержанки богатых мужчин
Фото: из открытых источников
В нашей статье ты найдешь несколько весьма оригинальных идей того, с чем носить джинсы летом.
Ты купила чудесные джинсы, которые отлично на тебе сидят, но они уже вторую неделю валяются в шкафу без дела? Возможно, дело в том, что ты плохо продумала, с чем их можно сочетать. В нашей статье ты найдешь несколько весьма оригинальных идей того, с чем носить джинсы летом.

Спонтанные покупки нередко приводят к тому, что наш гардероб забит вещами под завязку, а надеть совершенно нечего. Почему так происходит? К сожалений, далеко не у всех выработана хорошая привычка мысленно создавать красивые образы при покупке новой вещи. Желательно вспомнить всё, что уже есть в твоем гардеробе и удостовериться, что тебе точно будет с чем сочетать новые штаны или футболку.

Конечно же, есть много универсальных на первый взгляд вещей. Однако даже обычные джинсы подходят далеко не ко всему. Да и особенности своей фигуры нужно учитывать. К примеру, барышням с широкими плечами стоит очень осторожно подбирать футболки. Лучше остановиться на майках и топах. Тогда плечи будут казаться немного уже.

Если при мысли о новых джинсах в твоей голове не возникает пара-тройка готовых сочетаний, мы постараемся тебе в этом помочь. Ниже ты сможешь найти пять готовых образов, в которых ты точно будешь выглядеть стильно и уместно.

Если ты фанат грубых объемных джинсов, советуем дополнить их светлым романтичным топом на бретельках. Кружева и рюши приветствуются. Варианты обуви: удобные белые кеды либо классические плетеные босоножки на танкетке.

Сейчас в тренде вязаные топы и кардиганы. Эта комбинация будет хорошо смотреться с классическими синими джинсами мом с широким черным поясом. Советуем приобрести топ и кардиган из одного набора. В прохладные летние дни и вечера тебе точно будет что надеть. С обувью в данном случае всё просто — босоножки на низком ходу будут самым удобным и подходящим вариантом.

Конечно же, невозможно представить свой гардероб без стильного пиджака. 10 лет назад сложно было представить, что эта вещь может быть настолько универсальной. Качественный пиджак по размеру будет хорошо смотреться практически с любым низом, даже на платье его можно смело надевать. А в сочетании с классическими голубыми джинсами прямого покроя получается образ будто с обложки. Выбирай пиджак в пастельных оттенках, точно не прогадаешь.

Укороченный свитшот — это еще один вариант универсального верха для джинсов. Под него можно надеть практически любые джинсы, всё зависит от повода. Для вечерней прогулки можно взять штаны с завышенной талией, разбавив образ ярким поясом. А вот для работы желательно подобрать более строгий вариант темного цвета. Шпилька добавит твоему виду немного экстравагантности.

Напоследок мы приберегли строгую классику. Да, это обычная белая рубашка с классическими укороченными джинсами. Однако, на самом деле, это настоящий чистый холст для всевозможных аксессуаров, сумочек и разномастной обуви. Именно все эти детали будут создавать твой неповторимый стиль.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стиль, мужчины, гардероб
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.