С какими нарядами сочетать женскую кепку?

С какими нарядами сочетать женскую кепку?
Фото: из открытых источников
Сегодня кепки женские отличаются широким ассортиментом и большим выбором
Кепка или бейсболка, универсальный головной убор. Кроме того, существует несколько разновидностей этого головного убора. Например, спортивные кепки часто используются для игры в теннис, для повседневной носки с джинсами, юбками или спортивными платьями.

Самый распространённый вид кепки — бейсболка. Она изготавливается из мягких материалов, но имеет жёсткий козырёк. Для улучшенной посадки, кепка оснащена фиксатором, регулирующий размер изделия. Такой головной убор подходит для стиля кэжуал, гранж, спортивного стиля и активного отдыха.

Французская кепи, по-другому военная фуражка. Очень женственное изделие. Красиво смотрится с распущенными длинными волосами и лёгким макияжем. Сочетается как с кожаными куртками, так и с облегающими пальто. Идеальны в комплекте и с джинсами, и с платьями или юбками.

«Жокейка», также разновидность кепок. Изначально, такой головной убор носили всадники или жокеи. Кепка имеет небольшой козырёк и строгую округлую форму. Такой головной убор отлично сочетается с жокейским стилем: узкими брюками, облегающими жакетами, высокими кожаными сапогами без каблука, перчатками и шейным платком. Актуально для ежедневного стиля в одежде.

Трёх-, пяти- и восьмиклинка. Другое название — хулиганка. Эта кепка перешла из мужской моды в женскую и прочно там утвердилась. Такие головные уборы отлично гармонируют с джинсовой одеждой, кожаными куртками, короткими и длинными пальто. Практически к любому образу подойдёт такая женская кепка.

Плоская кепка — это усовершенствованная хулиганка. Она имеет плоский козырёк и плотно «сидит» на голове. У этой кепки богатая история, которая началась ещё в четырнадцатом веке. Она сочетается как с кожаной косухой, так и с элегантным удлинённым пальто. Собирая образ, можно включить джинсы или платье. Повязав шейный платок, образ получится более женственный и воздушный.

«Кадетка» (также немка или финка) отражает армейскую тематику. Кепка обладает агрессивным прямым козырьком, цилиндрической формой, высокой тульей и плоским верхом. Такая кепка шьётся из плотных материалов, которые хорошо держат форму. Чаще всего такие женские кепки сочетаются с кожаной одеждой, милитари стилем, меховыми изделиями, джинсами и кэжуал стилем.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 подборка, кепка, аксессуары
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.