С красками Sniezka ремонт не страшен

С красками Sniezka ремонт не страшен
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбирая краски для ремонта, учитывайте показатель стойкости к истиранию, уточните авторитет производителя, качественно подготовьте основу.
Незаменимая краска для ремонта украсит и обновит жилое и общественное помещение. Куда бы ни упал взгляд все можно покрасить и тем самым оживить самый унылый интерьер. Главное правильно подобрать продукт для той или иной поверхности, так как предметы состоят из разных материалов и подвергнуты разной эксплуатационной нагрузке. Например, одна и та же краска во много раз быстрее сотрется на полу, чем на двери. Поэтому пол красят усиленной, стойкой к истиранию эмалью. Или пример с радиаторами: можно покрасить универсальной белой краской, но при отопительном сезоне белоснежный цвет начнет желтеть. Соответственно, нагревающиеся элементы нужно красить составом со специальной жаростойкой маркировкой.
Краска Sniezka Barwy Natury
Разделим краски, которые всегда есть в интернет-магазине Околоремонта, по назначению:
  • для стен и потолков;
  • для пола;
  • для радиаторов;
  • для окон, дверей, мебели и бытовых элементов.

Безупречное качество Sniezka Barwy Natury

Для стен и потолков применяют водоэмульсионный интерьерные краски. Отлично наносятся, на предварительно загрунтованную поверхность в виде обоев, разнообразных шпаклевок, гипсокартона.

Латексные — самые популярные краски для ремонта квартир. Ряд преимуществ позволило им завоевать почетное место в лакокрасочной индустрии. Основные перевесы:
  • без запаха;
  • короткое время высыхания;
  • не разбрызгивается;
  • укрывистая;
  • стойкая к мытью с моющими средствами;
  • перекрашивает предыдущий темный цвет;
  • колеруется ручной и машинной системой;
Из многочисленных наименований интерьерных красок можно выделить интересный вариант — краски Sniezka Barwy Natury. Этой линейке красок не требуется дополнительная колеровка — готовые к применению цвета наполнены сочными, свежими, яркими, умеренными и пастельными оттенками. Износостойкая краска, с широким выбором изумительных цветов природы. Позволяет стенам «дышать», имеет экономный расход из-за плотной укрывистой основы.

Используя Barwy Natury в своем ремонте, вы облегчаете себе работу в уборке. Специальная формула собирает загрязнения на поверхности стен, не пропуская их в основу. Наносится валиком, кистью или методом распыления.
Краска интерьерная латексная Sniezka Barwy Natury

В качестве первого слоя рекомендуют использовать грунтующую латексную краску Sniezka. Этот незаменимый помощник при малярных работах создаст идеально подготовленную подложку для последующего нанесения финишной отделки.

Создавайте уют с Околоремонта

Выбирая строительные краски для ремонта, учитывайте показатель стойкости к истиранию, уточните авторитет производителя, качественно подготовьте основу. Дружелюбная команда Околоремонта ответит на все вопросы и разберется в любой ситуации, касающейся товара, перевозки или оплаты. Профессиональная консультация обеспечит правильность выбора товара и сделает покупку комфортной.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Sniezka, краски, ремонт, покраска
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.