Самая нелепая одежда на осень 2022: это точно не стоит носить

Самая нелепая одежда на осень 2022: это точно не стоит носить
Фото: из открытых источников
Рассказываем, чего не стоит носить, чтобы не выглядеть в этом сезоне старомодным.

Стилисты рассказали об одежде, которая сегодня уже не очень актуальна, но ее по-прежнему носят некоторые люди. Учтите это и не допускайте грубых ошибок в своем стиле. 

Свитера с широкой горизонтальной полоской

На самом деле такие свитера вышли из моды уже очень давно. Некоторые эксперты утверждают, что они и вовсе не входили в тренд и являлись единицей так называемого "деревенского стиля". 

В общем, сегодня всем, кто желает выглядеть модно и современно, советуют избавиться от этой единицы гардероба. 

Джинсы со стразами

Такая одежда может и была популярной в 2005-2007 году, но сегодня это нужно в срочном порядке ликвидировать. Джинсы с любым количеством стразов - это главный антитренд.  

Туфли на шпильке со стразами

Безусловно, яркие и современные туфли на шпильке - это то, что должно быть в гардеробе любой модницы, которая любит такую обувь и умеет правильно ее сочетать. Однако такой пример - явно не самое лучшее, что могли придумать. Это отголоски моды многолетней давности, которые, к сожалению, сегодня еще встречаются. 

Прозрачная шифоновая блузка

Такой элемент гардероба стоит отложить в долгий ящик, ведь он то входит в моду, то выходит из нее. Однако сейчас он явно утратил свою актуальность, поэтому если не хотите выглядеть глупо, не носите ее. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, антитренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.