Сделайте это, пока вы ждёте своего идеального партнёра

Сделайте это, пока вы ждёте своего идеального партнёра
Фото: из открытых источников
Единственное решение, о котором вы никогда не пожалеете: выберите себя, а не ждите кого-то особенного
Люди мастерски умеют откладывать свою жизнь, пока не встретят подходящего человека для отношений.

Они отодвигают в сторону мечты и цели, потому что думают, что сейчас не время.

Они фактически и не живут, как они это понимают, потому что у них нет замечательного партнера, который якобы решит все их проблемы. Если вы тоже зависли между двумя мирами и зациклились на ожидании своей второй половины, тогда подумайте над следующим.

Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени и сил вы проводите в ожиданииподходящего человека? Представьте себе, если бы вы инвестировали всю эту энергию в себя, свои проекты, свое благосостояние.

Выбор себя не означает, что вы обречены оставаться в одиночестве. Это означает, что вы в первую очередь фокусируете всю свою энергию на себе и выводите других людей из этого уравнения. По крайней мере, на время. Это значит «вложение инвестиций» в ваши мечты и принятие смелых решений, которые вы постоянно откладываете.

Сосредоточение внимания на себе также значит, что вы отдаёте приоритет своим желаниям, не зависящим и не привязанным к кому-либо другому. Потому что, когда вы видите кого-то другого в качестве источника своего счастья, вас ждёт разочарование.

Чем сильнее ваша нездоровая зависимость, тем скорее наступит это разочарование. Вы никогда не сможете найти то, что вы ищете вне себя, будь то любовь или что-то другое.

Даже если вы встретите идеального партнера для вас, это не решит ваши проблемы. Никто не может выполнить эту работу за вас. Другие люди могут вдохновить и даже поддержать вас, но в конечном итоге все зависит исключительно от ваших действий.

Поэтому, если вы хотите стать лучшей версией себя, самое время приступить к этим действиям. Независимо от того, находитесь вы в отношениях или нет.

Если вы пессимистичны или у вас туго с деньгами, то обретение «волшебного» партнёра это не изменит. Напротив, это может даже усугубить ситуацию. В отношениях вы продолжаете оставаться тем, кем вы являетесь, со всеми своими плюсами и минусами. 

Даже если вы вместе с самым фантастическим человеком, вам все равно нужно продолжать работать над собой. В противном случае вы подсознательно уничтожаете свое счастье.

Таким образом, если вы чрезвычайно заняты поисками «своего» человека, лучше перенаправьте эту драгоценную энергию во что-то, на что вы действительно можете повлиять. Когда вы будете жить своей нормальной, качественной и полноценной жизнью, «ваш» человек сам притянется к вам.

Людей будет привлекать ваша личность, ваша цельность натуры, ваш внутренний свет. Когда вы слушаете своё сердце и интуицию, когда вы строите свою жизнь так, как вы сами этого хотите, тогда всё начинает складываться в единый пазл, причем без ваших огромных усилий.

а, мы все иногда волнуемся и беспокоимся о том, не закончим ли мы свою жизнь в одиночестве в компании двух кошек и собаки, но если «ваш» человек существует на этой планете, то он найдётся. Отпустите тревожность, расслабьтесь и просто живите в своё удовольствие. 

Выбор самого себя – самое умное решение, которое вы можете сделать. Более того, вы перестанете чувствовать себя человеком, одержимым мыслями о том, чтобы как можно скорее отыскать свою вторую половину.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 чувства, привычки, поведение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.