«Шляхетні меблі»: элитная американская мебель

«Шляхетні меблі»: элитная американская мебель
Фото: из открытых источников
Простым людям может казаться, что обустроить свой дом высококачественной американской мебелью – это что-то нереальное из-за баснословной стоимости.
Если говорить о том, с какой страной ассоциируется фраза «качественная продукция», то здесь, безусловно, появляется вариант американского качества. Действительно, в США умеют делать хорошую продукцию, грамотно отслеживают соответствие различным стандартам. Особенно, когда речь идёт об элитных изделиях, к примеру, о мебели.

Простым людям может казаться, что идея обустроить свой дом высококачественной американской мебелью – это что-то нереальное из-за баснословной стоимости. На самом деле все совсем не так. Да, элитная мебель не может стоить дешево, однако это совсем не означает, что она так уж недоступна. Особенно если обращаться в проверенный магазин https://slmebli.com.ua/ru/, который создал себе репутацию достойного посредника, не накручивающего цены.

Что предлагают «Шляхетні меблі»    

Компания «Шляхетні меблі» уже более десяти лет работает с популярным американским изготовителем мебели Ashley, а также дизайнерским бюро Michel Amini - компаниями, которые обладают высокой репутацией и предлагают великолепные изделия из древесного массива и качественного разнообразного текстиля. Каталог изобилует изделиями, которые трудно назвать только предметом мебели, ведь они обладают эстетической ценностью, в какой-то степени представляют собой произведения искусства. Благодаря этому и ваш дом становится пространством, где проявляются индивидуальность и вкусовые предпочтения, пространством получения эстетического наслаждения.

Выбор американской мебели

Если говорить об этих изделиях, то нужно учитывать различные стилевые вариации. Наиболее консервативными считаются классический и колониальный стили. Для них характерны качественный и достаточно плотный текстиль, крупный массив древесины. Более современными являются изделия в стиле лофт, который комбинирует различные решения, использует минимализм и изысканность, добавляет новые материалы. Конечно, следует сказать и про винтаж, то есть стиль, в котором предметы интерьера нередко искусственно состариваются.

Выбирать вы можете и по сортам древесины, к примеру:
  • красное дерево;
  • благородные кедр и дуб;
  • ольха и берёза;
  • экзотический каучук.
«Шляхетні меблі»: элитная американская мебель

Помимо этого, могут использоваться и другие сорта. Так или иначе, в «Шляхетних меблях» всегда предполагаются благородные сорта дерева.

Как наполнить интерьер

Целесообразно выдерживать некий общий стиль и здесь следует ориентироваться на результат, который вы хотите получить. К примеру, любители стиля лофт хотят только некоторыми изысканными деталями подчеркивать эстетику и ценность интерьера, но при этом предпочитают сохранять внешний аскетизм.

С другой стороны, роскошный колониальный стиль сразу дает почувствовать статус владельца. Он изобилует элегантной и основательной мебелью, в которой классика европейских интерьеров дополняется восточными нотками.

Для того чтобы выбрать что-то оптимальное для себя, вы можете обратиться к специалистам магазина «Шляхетні меблі» и получить подробную консультацию.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 «Шляхетні меблі», американская мебель
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.