Шубы из искусственного меха: характеристики и особенности

Шубы из искусственного меха: характеристики и особенности
Фото: из открытых источников
Сегодня многие люди предпочитают отказаться от натурального меха в пользу искусственного, во многом благодаря тому, что он ничем не уступает.
Сейчас мир все больше и больше заботят проблемы экологии и природы. И одна из основных проблем - это использование животного меха для создания шуб. Сейчас очень многие люди предпочитают отказаться от натурального меха в пользу искусственного. И с каждым годом искусственный мех все больше начинает набирать популярность.

На самом деле, это не удивительно, ведь по факту, искусственный мех ничем не уступает натуральному, и для такой шубы не придется страдать животным. Рассмотрим преимущества искусственного меха более подробно.

Плюсы искусственного меха

  • Внешний вид. Многие уверены, что шубы из искусственного меха плохо выглядят. Возможно, так было раньше. Но сейчас искусственный мех и технологии также развиваются, и шубы из такого меха выглядят так же, как натуральные. В этом легко убедиться, открыв каталог эко-шуб EMASS https://emass.com.ua/outerwear/eco-fur-coats/. Их практически невозможно отличить по внешнему виду от натуральных. Важно отметить, что мех может быть выполнен под любую шубу, начиная от шубы под зайца, заканчивая норкой. Это очень удобно, и каждый сможет найти для себе экологичную альтернативу, которая будет ничем не хуже выглядеть, но при этом не пострадает не только ни одно животное, но и ваш кошелек.
  • Морозоустойчивость. Многие уверены, что в экологичных шубах холодно зимой. Но на самом деле, это не так. Искусственные шубы намного теплее чем натуральные, и могут выдерживать температуру до минус 40 градусов. Это связано с тем, что при создании экологичных шуб используют очень качественный утеплитель, и он согреет вас даже в самый сильный мороз. Поэтому, если вы не покупаете этичную шубу, потому что боитесь замерзнуть, то можете смело выкинуть эти сомнения. В такой шубе вам точно будет тепло.
  • Цена. Искусственные шубы стоят намного дешевле чем натуральные. Если говорить подробнее, то искусственная шуба обойдется вам в 10 раз ( а то и более) дешевле, чем натуральная. но при этом, эта шуба будет также отлично выглядеть и прекрасного качества. Так что это отличная возможность для того чтобы сэкономить деньги.
  • Выбор. Искусственные шубы представлены в EMASS в очень большом ассортименте. Их выбор действительно очень большой, здесь вы найдете не только разные модели, но и самые различные цвета. Поскольку эко-мех не ограничен естественным окрасом животных, он может быть абсолютно любых цветов и оттенков. Среди такого многообразия, вы точно сможете найти шубу своей мечты.
И, конечно же, выбирая искусственную шубу, вы помогаете природе, ведь для создания натуральных шуб ежегодно уничтожают большое количество самых различных животных. И этого можно избежать, ведь предложения рождают спрос. Чем больше людей откажется от натуральных шуб, тем меньше будет спрос на них. И производство сократится в разы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 искусственный мех, эко шубы EMASS
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.