Русская версия Sony Vegas Pro — удобная программа для создания красочных видео

Русская версия Sony Vegas Pro — удобная программа для создания красочных видео
Фото: из открытых источников
Использование всех возможностей программы Sony Vegas Pro станет залогом создания красочных видео при минимальных усилиях.
В настоящее время русский аналог программы Sony Vegas Pro сумел объединить свойства разнообразных профессиональных программ, позволяющих создать захватывающее видео. Новая версия Sony Vegas Pro предоставляет возможность создавать фильмы с использованием 3D-переходов, а также различных эффектов и клипартов.

Вместе с тем поддержка разных форматов позволяет фактически на любом устройстве просмотреть ваш фильм.

Меню программы Сони Вегас Про максимально простое и понятное даже новичку, благодаря чему данная программа за короткое время обрела большую популярность. Скачать русскую версию программы Sony Vegas Pro можно здесь на сайте pro-vegas.ru.

Аналог программы Sony Vegas Pro имеет целый ряд преимуществ, среди которых возможность на одном экране расположить сразу несколько видеороликов, даже в случае если файлы отличаются форматом. Программа позволяет редактировать каждый добавленный видеофайл отдельно, что существенно упрощает процесс работы с ней. Кроме того все добавляемые в слайд изображения и видеофайлы можно перемещать на экране.
В свою очередь пользователю предоставлена возможность применить готовые шаблоны или же самостоятельно задать траекторию движения, предварительно указав необходимые параметры.

При желании в видео легко добавить музыкальное сопровождение и более того озвучку, ведь программа позволяет добавлять в видеофайл даже запись с микрофона. Эффекты плавного затухания и появления звука можно применить не только для музыкальных файлов, но и в том числе для голосовых комментариев.

Следует отметить, созданный видеофайл в русской версии программы Sony Vegas Pro можно загрузить на YouTube, записать на диск либо сохранить на ПК, в наиболее подходящем формате.

Использование всех возможностей русскоязычной программы станет залогом создания красочных видео при минимальных усилиях.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 Sony Vegas Pro, программа, видео
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.