Создание зеркала вашей мечты

Создание зеркала вашей мечты
Современные зеркала могут быть настолько уникальны и оригинальны, что даже самый искушенный стилист не устоит перед ним

На первый взгляд может показаться, что зеркало довольно-таки «скучный» предмет интерьера, ну что в нем особенного? – Зеркало как зеркало, ни особой красоты, ни функциональности. На самом деле это большое заблуждение так считать. Мы разрушим ваш стереотип о зеркале, и вы гарантировано измените свое предвзятое мнение о нем. Современные зеркала могут быть настолько уникальны и оригинальны, что даже самый искушенный стилист не устоит перед ним. Если украсить интерьер своего дома современным дизайнерским зеркалом, то отбоя от восхищений друзей, знакомых и всех гостей вашего дома не будет никогда.

В чем же секрет такого успеха зеркальных элементов? Сегодня в Москве, чтобы зеркало купить, не нужно долго искать магазин, где полно зеркал. Для этого существует сайт надежной компании Стекло Профи, которая является настоящим профи в стекольном и зеркальном деле.

Обратиться в компанию вы можете за такими услугами:

  • Покупка, доставка, монтаж зеркал и стеклянных изделий;
  • Художественная обработка зеркал;
  • Декорирование;
  • Гравировка;
  • Реализация индивидуального заказа;
  • Изготовление мебели из стекла и многое другое.

Следуя модным тенденциям в дизайне интерьера, сегодня не обойтись без шикарных зеркал и стеклянных элементов. Это лучший способ наделить свой дом настоящим характером современности и высокого стиля.

Закаленное стекло и стекло триплекс

Большим спросом сегодня пользуется закаленное стекло. Главным преимуществом закаленного стекла является, конечно же, его прочность. После специальной термической обработки стекло становится намного прочнее и может применяться для реализации более сложных дизайнерских идей, например:

  • Для решений сложных архитектурных решений;
  • Во внешней отделке зданий и сооружений;
  • Как материал непосредственной постройки зданий.

Толщина закаленного стекла – не мене 10 мм., а прочность в 5 раз выше обычного стекла. Из него выполняется практически любая мебель: столы, стулья, двери, пол, лестницы и многое другое.

В плане прочности сравниться с закаленным стеклом может лишь триплексное стекло. Стекло триплекс, или как его еще называют – ламинированное, применяется во многих технологиях, это: автомобильные стекла, стены и фасады магазинов, витрины, двери, перегородки и так далее. Особенностью триплексного стекла является то, что при повреждении оно убережет вас от осколков. Это очень прочный и долговечный вид стекла, который еще и обеспечивает хорошую шумоизоляцию помещения, а также защищает помещение от УФ-лучей.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьер, зеркало. стекло
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.