Специфика магазинных переездов

Специфика магазинных переездов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы избежать лишней траты времени, сил, нервов, а также нецелесообразных расходов, лучше сразу выбрать надежного исполнителя.

Переезд магазина, так же как и покупка новой торговой площади — серьезное решение для владельца бизнеса. В этом вопросе нужно организовать не только логистику, но и учесть различные факторы. Если не принять во внимание нюансы, неизбежно можно столкнуться с рядом проблем. Подробно о переезде магазина читайте здесь https://nvsl.ru/services/pereezd-magazina/.

Магазинный переезд связан со множеством причин. Нужно расширить площадь торгового помещения и увеличить число сотрудников. Вне зависимости от того, с чем связан переезд, предприниматель должен детально продумать его организацию. Чтобы избежать лишней траты времени, сил, нервов, а также нецелесообразных расходов, лучше сразу выбрать надежного исполнителя.

Переезд магазина: недорого в Москве

магазинный переезд

При переезде офиса к базовым задачам относят: разборку мебели, упаковку документации, оргтехники. Задачи, которые связаны с магазинным переездом, гораздо сложнее. В особенности это касается продуктовых торговых точек. Может быть большое количество скоропортящихся продуктов, транспортировать которые можно только в автомобилях, предполагающих холодильные камеры. Процесс усложняется, поскольку владельцу торговой точки придется заняться поисками машины.

Следующая проблема может возникнуть на этапе работ с торговым оборудованием. Стеллажи, холодильные камеры, лари, неразборная мебель и многие другие объекты нуждаются в качественной упаковке, безопасной погрузке и разгрузке. Чтобы вынести и погрузить тяжелые, объемные предметы, нужно приложить усилия. Очень часто на этом этапе приходится арендовать дополнительную технику.

В продуктовых магазинах много стеллажей, переместить которые без разборки сложно. Чтобы избежать порчи имущества, лучше сразу обратиться к профессионалам.

Желательно, чтобы это была комплексная услуга, предоставляемая сотрудниками мувинговой компании, в числе которых грузчики-сборщики.

Этапы

Работа выполняется в несколько этапов:

  1. Оценка имущества магазина, продукции, оборудования, мебели. Это позволит сотрудникам мувинговой компании рассчитать стоимость работ и подобрать ресурсы.
  2. Заключение договора. В письменном соглашении должны быть указаны права и обязанности сторон, стоимость работ, их виды и сроки выполнения.
  3. Разборка торговой мебели. Сотрудники специализированной фирмы разбирают стеллажи, витрины, прилавки.
  4. Упаковка, маркировка. Всю мебель, оборудование и коробки с товарами маркируют. Хрупкие элементы и механизмы также подлежат маркировке и тщательной упаковке.
  5. Перевозка. Весь груз доставляется в пункт назначения.
  6. Разгрузка.

Цены на переезд магазина в Москве уточняйте на сайте популярной мувинговой компании.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
3.0 из 5 // 1 магазинный переезд, переезд
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.