Список самых занимательных сериалов

Список самых занимательных сериалов
Фото: из открытых источников
Именно поэтому мы сделали для тебя подборку из 6 сериалов, достойных внимания
Все киносъемки приостановили из-за нынешней ситуации в мире. Несмотря на это, новые интересные сериалы всё так же будут выходить на экраны по расписанию, поскольку их создание завершилось еще до начала карантина.

К счастью, всем поклонникам хорошего кино будет что посмотреть в апреле 2020 года.

«Скетч-шоу Элизы Шлезингер» («The Iliza Shlesinger Sketch Show»)

Элиза Шлезингер — стендап-комик из Техаса с пятью сольными концертами на Netflix. Шутки о миллениалах и неудобные социальные ситуации она попробует перенести в формат скетч-шоу.

«Бумажный дом» («Money Heist» / «La casa de papel»)

Это наиболее популярный неанглоязычный сериал на Netflix. Испанская криминальная драма об ограблении королевского монетного двора и людей, которым пришлось пойти на этот отчаянный шаг. Одновременно с премьерой четвертого сезона на Netflix выйдет документальный фильм о феномене сериала.

«Домой засветло» («Home Before Dark»)

Гильда — школьница, которая очень хочет стать журналистом-следователем, как и ее отец. Она возвращается в родной город отца, чтобы расследовать тайну его исчезновения.

«Убивая Еву» («Killing Eve»)

Неуловимая русская женщина-киллер приводит в ужас Европу. Остановить ее пытается британская шпионка. Исполнительницы главных ролей Сандра Оу и Джоди Комер получили за сериал премии «Эмми» и «Золотой глобус».

«Беги» («Run»)

Викки Джонс поставила оригинальную пьесу «Флибэг» Фиби Уоллер-Бридж. Теперь женщина снимает лучшую подругу в сериале для HBO. Это история о женщине, которая получает шанс поменять свою жизнь и найти первую любовь.

В ролях: Мерритт Уивер («Невероятное»), Донал Глисон («Звёздные войны: Последние джедаи»), Фиби Уоллер-Бридж («Флибэг»)

«Белая ворона» («Insecure»)

Исса Рэй прошла путь от канала на YouTube до сериала на канале HBO и номинаций на «Эмми» и «Золотой глобус». При этом темы, которые интересуют автора, за это время не изменились. Она продолжает рассказывать об обычной жизни афроамериканцев, ломая знакомые многим стереотипы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сериалы, просмотр, внимание
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.