Способы избавления от негативных эмоций

Способы избавления от негативных эмоций
Фото: из открытых источников
Не травите свой организм негативными эмоциями!

Не сдерживайте слезы. Обидно, больно – плачьте. Так вы убережете свое здоровье от болезней, в частности от инсульта.

Когда вас обидели, попробуйте побить подушку или высказать ей все, что хотели бы сказать человеку, который сделал вам больно. Так вы избавитесь от плохой энергетики. Только не спите на ней. А держите в отдельном месте.

Все, что накипело: обиды, злость, разочарования расскажите воде. Найдите водоем, желательно реку, смотрите на нее и выговаривайтесь. Нет водоема – используйте кран в ванной комнате. Вода заберет все плохое.

Покричите. Найдите место, где никого нет, и сильно-сильно кричите, выплесните всю злость. Не сдерживайтесь в высказываниях, что на душе, то и кричите. Можете покричать в ванной, когда никого нет дома.

Выпишите на листок всю свою обиду, которую копили долгое время. Берете один листок бумаги (только один, знайте меру), дату и время ставите сверху и пишите все, что чувствуете. В конце тоже пишите дату и время. Перечитываете все (может быть стыдно или неловко, это нормально) и сжигаете. Так все негативные чувства уйдут.

Научитесь осознанно воспринимать. Мысленно ищете, где именно в теле затаилась обида, пытаетесь ее ощутить, увидеть и зафиксировать в подсознании. Про себя говорим: «Я тебя ощущаю, ты относишься ко мне», стараемся вынести ее из организма, а потом задаем вопрос: «Чему ты меня научила?». За короткое время сможете распрощаться с обидой.

 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 эмоции, негатив
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.