Стильная одежда для крупных мужчин от BigPeople

Стильная одежда для крупных мужчин от BigPeople
Фото: из открытых источников
Если вы крупный мужчина, который хочет хорошо выглядеть, вам прямая дорога в интернет магазин BigPeople.
Современный мир предоставляет людям все возможности для проявления индивидуальности и чувства стиля. Теперь каждый может найти в продаже именно то, что нужно, без долгих поисков и компромиссов между желаниями и реальностью. Если вы крупный мужчина, который хочет хорошо выглядеть, вам прямая дорога в интернет магазин BigPeople.

Одежда больших размеров в БигПипл

Интернет-магазин www.bigpeople.com.ru специализируется исключительно на мужской одежде. Это позволяет предлагать клиентам широкий ассортимент одежды на все случаи, включающий в себя все необходимое.

В каталоге магазина представлены:
  • брюки, джинсы и шорты;
  • рубашки, поло и футболки;
  • пиджаки, кардиганы и жилетки;
  • свитеры, кофты, толстовки и джемперы;
  • куртки, пальто, плащи и ветровки;
  • одежда для занятий спортом;
  • одежда для дома и белье;
  • аксессуары в ассортименте.
Компания сотрудничает с известными европейскими марками, производящими одежду категории «plus size», включающую в себя размеры от 52 до 86. Среди них можно выделить «Club of comfort», «Kitaro», «Hatico», «Signum», «Double outfitters», «North Mile», «Sail EXP», «Pelo», «Double», «S4», «Stetson», «Montechiaro», «Red Point», а также многие другие. В BigPeople представлены только самые актуальные коллекции, которые сменяются дважды в год.

Магазин в Москве

Компания располагает не только интернет-ресурсом www.bigpeople.com.ru. В Москве по адресу Мневники, 3 находится централизованная точка продаж, где всегда в наличии все модели, представленные в онлайн-каталоге. При этом все цены не отличаются от указанных на сайте. Магазин предлагает своим клиентам все для комфортного шопинга: удобные примерочные, уборную, горячие напитки, профессиональную помощь консультантов и даже возможность бесплатного заказа такси. Компания предлагает гибкую систему скидок, а также поощрительные карты «Спасибо за покупку» при заказе на сумму от 30 000 рублей.

Доставка по Москве и России

Компания Биг Пипл осуществляет доставку своих товаров по всей территории России. Она имеет собственную курьерскую службу, а также сотрудничает с другими службами: Почтой России, DHL, СДЕК, EMS, Постамат Pick Point, SPSR-экспресс. Покупателям доступна услуга «покупка с примеркой», количество заказанных товаров неограниченно и есть возможность отказа от неподошедших вещей. Доставка курьерской службой Bigpeople в пределах МКАД бесплатна. Для заказов по России она будет бесплатной при покупке на сумму от 100 000 рублей. Услуги других постовых служб оплачиваются согласно их тарифам.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 магазин больших размеров BigPeople, одежда больших размеров
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.