Стильная серия BB-кремов Super Plus Beblesh Balm от Skin79

Стильная серия BB-кремов Super Plus Beblesh Balm от Skin79
Читайте о стильной серии действенных BB-кремов Super Plus Beblesh Balm в инетрент-магазине Lunifera

Для жительниц Азии крем BB — одна из самых важных составляющих комплекса ежедневного ухода за лицом. Это средство глубоко воздействует на кожу: помогает бороться с несовершенствами и поддерживает здоровый вид.

С некоторого времени крем BB приобрел большую популярность и в нашем регионе. Конечно, особенным интересом пользуется корейская продукция, поскольку здесь и разработана инновация, а производится она на основе ценных компонентов, подаренных самой природой.

На странице https://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/bb-cream.html можно наглядно и подробно изучить кремы BB, представленные именитыми корейскими марками. Компания Skin79, например, начала свою деятельность именно с разработки BB-крема и добилась в этом деле больших успехов. Сегодня в ассортименте бренда есть богатая коллекция средств, созданных для разных типов кожи. Расскажем об одной из серий — Super Plus Beblesh Balm.

Эффектные и эффективные кремы BB Super Plus Beblesh Balm

В описании рассматриваемой продукции эта популярная игра слов уместна как никогда. Дело в том, что каждый тюбик выглядит стильно, при этом лаконично. Благодаря удобному дозатору использовать средство максимально просто. Кремы BB Super Plus Beblesh Balm глубоко воздействуют на клетки, придавая лицу здоровый вид, скрывая различные несовершенства и улучшая общее состояние тканей. В зависимости от того, для какого типа кожи разработаны средства, они будут оказывать разные действия. Всего серия Super Plus Beblesh Balm объединяет 6 кремов.

  • Hot Pink. Для жирной: регулирует выработку подкожного сала (себума), сужает поры. Степень защиты от УФ — SPF30/PA++. Цвет — натуральный бежевый. Подходит для использования в возрасте до 20 лет.
  • Purple. Для сухой: активно увлажняет, устраняет шелушение. Степень защиты от УФ — SPF40/PA+++. Цвет — натуральный бежевый. Подходит для использования в возрасте от 20 до 40 лет.
  • Green. Для жирной и комбинированной: выравнивает тон. Степень защиты от УФ — SPF30/PA++. Цвет — легкий бежевый. Подходит для использования в возрасте до 20 лет.
  • Vital Orange. Для жирной: насыщает витаминами, избавляет от пигментации. Степень защиты от УФ — SPF50+/PA+++. Цвет — легкий бежевый. Подходит для использования в возрасте от 20 до 40 лет.
  • Bronze. Для смуглой жирной и комбинированной: освежает, увлажняет. Степень защиты от УФ — SPF50+/PA+++. Цвет — бронзовый. Подходит для использования в возрасте от 20 до 40 лет.
  • VIP Gold. Для сухой и комбинированной: питает, интенсивно увлажняет, омолаживает. Степень защиты от УФ — SPF25/PA++. Цвет — натуральный бежевый. Подходит для использования в возрасте от 30 до 40 лет.

Остается добавить, что все представленные кремы обеспечивают отбеливающий эффект. Подчеркнем, что компания Skin79 постоянно развивается и выпускает новые средства. Недавно новинка появилась и в рассмотренной серии — это Skin79 Super Plus Beblesh Balm (Bronze). Создана она специально для смуглой кожи. Да, знаменитая корейская компания позаботилась о каждой представительнице прекрасного пола!

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 1 крем, уход, кожа, косметика, лицо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.