Страны, в которых полных женщин считают идеалом красоты

Страны, в которых полных женщин считают идеалом красоты
Фото: из открытых источников
Есть и такие государства, в которых большой вес считается атрибутом привлекательности и здоровья.
Многим известно, что для большинства людей лишний вес не только портит красоту, но и приводит к болезням. Однако есть и такие государства, в которых большой вес считается атрибутом привлекательности и здоровья.

Тонга

Государство Тонга располагается на небольшой островке, который находится на юге Тихого океана. Основным рационом жителей Тонга является именно жирная пища низкого качества, которую поставляют из-за рубежа. И не только женщины здесь страдают от лишнего веса. Стоит лишь отметить, что на 140 тысяч жителей 100 тысяч имеют ожирение.

Кувейт

Кувейт — нефтяная страна Ближнего Востока. И в этом государстве более половины женщин старше 15 лет страдают от избыточной массы тела. Впрочем, их это совсем не волнует. Ведь в Кувейте тучность считается признаком хорошего здоровья и достатка.

Однако, увы, конечно же полнота сказывается на здоровье, вопреки мнению населения. Ведь большой процент смертей в стране случается из-за сердечно-сосудистых заболеваний, возникших в следствие ожирения.

Южная Африка

Эта часть континента страдает в первую очередь от распространенности ВИЧ. Поэтому все стройные или вовсе худые женщины и мужчины считаются нездоровым. А полнота наоборот показывает, что женщина ничем не больна и прекрасно себя чувствует.

Таити

Ранее на острове существовал один старый и интересный обычай: откармливать юных девушек для того, чтоб их вес стремительно рос. После этого девушек приводили к вождю, чтобы он оценил их привлекательность. И хотя сейчас эта традиция канула в лету, округлые женские формы все равно считают очень соблазнительными.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 страны, женщины, красота
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.