Светодиодный дюралайт: что это и в чем его преимущества?

Светодиодный дюралайт: что это и в чем его преимущества?
Фото: из открытых источников
По внешнему виду дюралайт довольно сильно напоминает гирлянду.
В сфере светотехники уже появилось много интересных и необычных товаров. Сюда же можно отнести и дюралайт – прозрачный провод внутри которого располагается несколько лампочек. Но перед тем как здесь купить светодиодный дюралайт, следует ознакомиться с его некоторыми особенностями.

Что это за продукция и где используется?

По внешнему виду дюралайт довольно сильно напоминает гирлянду. В его состав входит несколько каналов и предусмотрено несколько режимов использования (переменчивый, постоянный). Чаще всего данный элемент светотехники применяют для декорирования разнообразных витрин и павильонов. Также светодиодную ленту можно увидеть на домах и гаражах. Поскольку дюралайт отличается гибкостью, из него можно создавать объемные изображения, разнообразные надписи. Поэтому его можно применять в разнообразных сферах и отраслях.

Основные преимущества

Востребованность данного изделия обусловлена несколькими основными причинами:
  • Современная разработка выделяется повышенным уровнем прочности, износостойкости, а также надежности.
  • Для изготовления применяют высококачественные материалы.
  • В состав дюралайта входят лед-лампочки, которые выделяются энергетической эффективностью. Это позволит на порядок сократить затраты электроэнергии.
  • Товар влагостойкий и устойчив к перепадам температуры.
  • Светодиодный шнур позволяет получить чистый и насыщенный цвет, поэтому любой фасад можно превратить в настоящую сказку.
  • Еще одно преимущество данного изделия – это возможность использования нескольких режимов работы. В результате можно привлечь много внимания к определенной конструкции или зданию, создать интересную и уютную атмосферу.
Светодиодный дюралайт: что это и в чем его преимущества?

 Разнообразие оттенков

Для того чтобы украсить фасад или полностью всё здание, можно использовать абсолютно разные изделия и с разным количеством светодиодов, с разной степенью защиты и разных оттенков. На продажу поставляются следующие варианты:
  1. Дюралайты, которые светятся холодным белым цветом.
  2. Есть в продаже дюралайт, который даёт тёплый белый оттенок.
  3. Есть жёлтый цвет, зелёный, красный и синий.
В результате вы можете дать волю фантазии и создать очень интересные и необычные композиции, которые привлекут внимание прохожих. Очень часто такие светодиодные шнуры покупают именно перед Новым годом или перед другими праздниками. Главное для приобретения выбирать проверенные магазины, которые предлагают купить качественную продукцию.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 праздник, Светодиодный дюралайт, освещение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.