Темы, которые ни в коем случае нельзя обсуждать с мужчиной

Темы, которые ни в коем случае нельзя обсуждать с мужчиной
Фото: из открытых источников
В статье перечислены простые правила общения с мужчиной.
На первом свидании, когда возникает неловкая пауза после обсуждения погоды, вы должны сменить тему, то о чем поговорить. Есть темы, которые точно не советуем обсуждать с любимым человеком или на первом свидании.

Список тем, которые не желательно обсуждать с мужчиной

Финансы
Задавать вопросы о зарплате людям, с которыми ты только что познакомилась, неуместно. Можно спросить, кем мужчина работает, что ему нравится в его профессии, но не вопросы о суммах и цифрах. Большинство людей сочтут этот вопрос навязчивым и неуместным.

Работа
Конечно, поговорить о том, что занимает большую часть твоей жизни, нужно. Особенно, если разговор о работе покажет тебя, как профессионала и грамотного специалиста. Но истории о том, как ты готовила документы, которые прошли через семь кругов ада бюрократии, могут его усыпить. 

Политика и религия
Это очень скользкие темы, которые не стоит обсуждать с кем-либо, если только ты не хочешь оказаться в эпицентре громкого выяснения отношений. Никогда не знаешь, на какой стороне баррикад окажется твой собеседник, а темы очень личные и деликатные, куда не стоит лезть и навязывать свое мнение. 

Секс
Согласись, достаточно странно затрагивать этот вопрос с малознакомым человеком. Он может воспринять это или как намек, или как навязчивость. В любом случае, секс гораздо интересней в действии, а не в обсуждении.

Смерть
Эмоциональным темам, которые могут испортить настроение, точно не место в светской беседе. Никогда не знаешь, как твой малознакомый собеседник с этим сталкивался и какую боль он держит в себе. Если не хочешь, чтобы ваше свидание превратилось в катастрофу — лучше шути, а не говори о грустном.

Внешний вид
Как у женщин не принято спрашивать о ее возрасте, так и в любом нормальном обществе не принято обсуждать внешний вид. Даже если твой собеседник выглядит полнее, чем на фотографиях, не спрашивай его о причине лишнего веса, если не хочешь показаться грубой.

Сплетни
Вы спокойно можете обсудить светские сплетни, например, прекрасное воссоединение Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, но обсуждать своих знакомых и окружающих людей ни в коем случае не стоит. 

Узкие темы
Увлекаешься резьбой по яичной скорлупе? Очень интересное хобби, но, возможно, только для тебя. Это может стать интересной отправной точкой для разговора, а также показать тебя, как неординарную личность. Но детали в области, в которой собеседник не разбирается, могут быть очень скучными.

Прошлые отношения
У каждой, наверно, был неудачный опыт свидания с человеком, который не до конца отпустил прошлые отношения. Говорить о прошлой любви и бесконечно сравнивать двух мужчин — значит показать, что ты не готова к новым отношениям и лучший способ закончить свидание за 5 минут.

Здоровье
Проблемы со здоровьем, могут быть отличной темой для беседы только в том случае, если вам обоим за шестьдесят. Даже если у тебя будет соблазн рассказать о том, как ты отравилась устрицей на прошлой неделе, лучше сразу побороть его. Любые истории о здоровье мало того что скучные, так еще и рождают неприятные картинки в голове. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, семья
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.