Топ-10 корейских брендов косметики

Топ-10 корейских брендов косметики
Фото: из открытых источников
Косметические средства корейского производства — лучшее, что может сегодня предложить мировой рынок космецевтики.

Количество производителей корейской косметики постоянно увеличивается. Вся азиатская косметика отличается непревзойденным качеством, натуральным составом, эффективностью.

Топ-10 корейских косметических брендов

В список самых популярных вошли следующие компании:

  1. Farm Stay. Бред появился в Корее недавно. Выпускает качественную уходовую и декоративную косметику, которая подходит для ежедневного применения. Продукция становится все более популярной из-за уникального состава, ценовой доступности и широкого ассортимента. Основная группа товаров — косметика на основе улиточной слизи, в которой содержится много питательных элементов.
  2. Amore Pacific. Занимается производством косметической продукции более 60 лет. Есть женская, мужская, молодежная линия. Выпускает лечебную косметику, средства на основе даров моря, витаминизированные уходовые продукты, средства по уходу за волосами и телом.
  3. LG Household & Healthcare. Компания основана в конце 40-х годов. Выпускает декоративную и ухаживающую косметику. Есть лечебные средства для ухода за кожей и волосами, ферментативные косметические средства, женская, мужская, молодежная линия.
  4. MANYO. Органическая косметика этого бренда предназначена ля тщательного и нежного ухода за кожей любого типа. Есть линейка с продуктами на основе лизата бифидобактерий, галактомисисом и ниацинамидом, гидрофильного масла. Популярностью пользуются пилинг-скатки с экстрактами лечебных трав.
  5. PURITO. Один из новых брендов, появился 8 лет назад. Выпускает качественную веганскую косметику на основе центеллы, лактобактерий и ферментированных эссенций. Покупательницы оценила BB-крем с улиточным муцином, который маскирует любые несовершенства кожи, придает дерме сияние и здоровый вид.
  6. MEDI PEEL. Выпускает косметику для домашнего и профессионального применения. В составе средств — пептиды, природные стволовые клетки, витамины, коллоидное золото, мощные антиоксиданты. В линейке много продуктов с выраженным антивозрастным действием.
  7. BOTANITY. Выпускает уникальную косметику с запатентованной формулой на основе керамидов и комплекса флавоноидов. Средства эффективно борются с куперозом, розацеа, снижением чувствительности дермы. Есть хорошие средства для нормализации работы сальных желез, матирования и сужения пор.
  8. HYGGEE. Молодой бренд, работает по принципу лаконичности и минимализма. Выпускает многофункциональные средства, которые могут заменить сразу несколько этапов ухода. Один из основных ингредиентов — свежий березовый сок.
  9. COSRX. Одно из наиболее знаменитых средств этой компании — очищающие салфетки для удаления черных точек. Специализируется на выпуске косметики, которая предназначена для устранения конкретных проблем — угревая сыпь, акне и постакне, расширенные поры, чрезмерная жирность или сухость кожи. Один из основных ингредиентов — АНА и ВНА-кислоты,
  10. SIORIS. Особенность — для производства косметических средств используют только сезонные фрукты и овощи. Дополнительно в состав входят масла. Специализируется на выпуске средств для чувствительной кожи.
корейская косметика


Косметические средства корейского производства — лучшее, что может сегодня предложить мировой рынок космецевтики.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 косметика, корейская косметика
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.