ТОП-10 продуктов для молодости кожи

ТОП-10 продуктов для молодости кожи
Фото: Pexels
Правильные продукты делают вас не только здоровее, но и моложе
Сохранить молодость своей кожи мечтает каждый, но не все знают, как добиться этого результата. Современные технологии способны на многое, но мы и сами можем помочь нашему организму, употребляя правильные продукты. Вашему вниманию 10 полезных продуктов, которые помогут сохранить молодость вашей кожи.

Начнем с томатов, которые содержат витамины А и С, а также ликопин – антиоксидант, который помогает коже лица обновляться. Специалисты отмечают, что если есть помидоры каждый день, то так можно существенно замедлить процессы старения.

Если хотите избавиться, а лучше – предотвратить дряблость кожи, пейте зеленый чай. В нем содержится танин, который помогает стягивать кожу.
Для упругости кожи введите в ваш рацион и оливковое масло, темный шоколад, чернику и листовые салаты.
Не пропустите и сезон брокколи, которые еще в самом разгаре. Этот вид капусты отлично устраняет воспалительные процессы.

А если вам необходимо ускорить процесс регенерации кожи, тогда смело кладите в овощную корзину авокадо. А если в вашем рационе появиться еще и лосось, то это поможет замедлить процесс появления морщин.

Не стоит игнорировать и орехи. Они богаты на кальций, калий, витамины А, Е, В6, В12. Орехи – отличные антиоксиданты, которые помогают улучшить состояние кожи.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 кожа, Молодость, продукты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.