Топ 10 секретов настоящей женщины

Топ 10 секретов настоящей женщины
Фото: из открытых источников
Хотите быть настоящей леди прислушайтесь к советам психолога

Любая женщина по-своему уникальна и неповторима. Она единственная такая в своем роде, каждая из нас со своим характером и жизненными позициями, умная, красивая, веселая. Но не каждая может быть настоящей женщиной: проявлять мудрость и понимание, терпение и гордость.

Хотите быть настоящей леди прислушайтесь к советам психолога Юлии Свияш, именно она написала 10 секретов настоящей женщины:

Настоящая женщина не гонится за счастьем

Для того, чтобы стать настоящей женщиной, живи здесь и сейчас, наслаждайся моментом. Не нужно каждый раз догонять счастье. Мы все бежим за ним, хотим лучшую работу, чтобы лучше жилось завтра и через год. Но если будешь счастливой сегодня, то точно будешь знать, что делать завтра.

Настоящая женщина не живет мечтами

Любая настоящая женщина знает, что глупо жить мечтами, ждать чего-то в своей жизни. Она берет все в свои руки и делает. Нельзя ждать пока похудеешь или отрастут длинные волосы, чтобы начать новую жизнь. Или ждать прекрасного принца на белом коне, и когда он вдруг появится — в твоей жизни все будет как надо. Живи сегодняшним днем, сделай все, что от тебя зависит, чтобы приблизится к своей мечте хоть на шаг, а завтра еще шаг. И так со временем твоя мечта исполниться.

Полюби в себе женщину, будь нежной и женственной

Только настоящая женщина любит и ценит тот факт, что она родилась женщиной. Для нее это самый большой подарок природы, а не проклятие или непосильная ноша. Быть женщиной — значит дарить миру свою нежность и красоту, быть женственной в любой ситуации. Это красиво одеваться и духовно ощущать себя женщиной — хрупкой, ранимой, нежной. Научись быть таковой, и каждый мужчина захочет преклонить перед тобой небо.

Настоящая женщина сама создает свой ритм жизни

Не секрет, что каждая из нас живет в своем ритме. Кому-то необходимо часок другой поспать утром, чтобы быть продуктивной целый день. А другим наоборот нравиться просыпаться рано утром, чтобы сделать много запланированных дел. И только настоящая женщина может планировать свой день так, чтобы успеть все дела сделать и еще и насладиться вкусом жизни — отдохнуть, почитать или сходить в театр. Только так она знает, что живет и получает наслаждение от своей жизни.

Ты должна быть у себя номер один

Это не обязательно, что ты должна быть эгоисткой и любить только себя. Это значит, что ты всегда можешь выделить время на себя, и заниматься тем, что ты любишь. Даже если у тебя большая семья, или на работе завал, ты всегда найдешь время на хобби или любимое дело. Настоящая женщина всегда может сказать “нет” — если ее что-то не устраивает, или душой она не хочет ехать на другой конец города, чтобы выполнить некое задание. Она лучше откажется и это время проведет с пользой.

Настоящей женщине не переживает, что о ней скажут люди

Настоящая женщина не пытается понравиться всем и каждому, ведь эта миссия заранее нацелена на провал. Просто невозможно всем нравиться и быть самой лучшей для всех. Ей все равно, что о ней подумают люди, если она еще не замужем. Даже когда все подружки уже успели выйти замуж. Ее не беспокоит общественное мнение — быть как все, это глупо и не выполнимо. Такая женщина личность, а значит уникальная и в принципе не может быть как все.

Только настоящая женщина развивается, совершенствуется только потому, что она этого хочет, а не для того, чтобы получить общественное одобрение.

Настоящая женщина давно переросла свою «хорошую девочку»

Быть “хорошей девочкой” для родителей, соседей, друзей, окружающих — вот как ее учили в детстве. Но настоящая женщина давно переросла этот показатель. Она ни для кого не должна быть хорошей или замечательной, если сама того не хочет. Истинная леди, которая переросла роль хорошей девочки, давно не ждет похвалы и одобрения от кого-либо. Она никогда никому ничего не доказывает, чтобы получить одобрение, так уж она устроена. Над своими недостатками настоящая женщина работает, но не скрывает их. Она не стыдиться своей слабой стороны, а воспринимает, ее как часть себя.

Настоящая женщина не причитает на свою жизнь

Истинная женщина всегда найдет время, чтобы отдохнуть и восстановиться после тяжелого рабочего дня. Она не жалуется всем и каждому, что нужно много работать, для того чтобы оплатить аренду квартиры, или купить одежду и еду своим детям. Настоящая женщина всегда выглядит опрятной и ухоженной.

Одиночество для настоящей женщины — это подарок

Для настоящей женщины — быть одинокой, настоящий подарок судьбы. Это значит, что у нее есть время на себя любимую. Время, чтобы отдохнуть от прошлых отношений, восстановиться, заняться спортом или записаться на курсы английского.

Настоящая женщина никогда не скрывает свой возраст

Настоящая женщина никогда не скрывает свой возраст. Она счастлива здесь и сейчас, в этом возрасте. И не важно, кто что говорит. Все что она захочет достичь — сможет в любом возрасте. Что значит нельзя в 50 кататься на гироскутере? Настоящей женщине можно все, буквально все, что она захочет.

 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 женщины, Секреты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.