Топ-4 приборов для эпиляции в 2023 году

Топ-4 приборов для эпиляции в 2023 году
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На какие модели стоит обратить внимание при выборе эпиляторов, рассказываем все подробности в статье.

Чтобы кожа выглядела ухоженной, была гладкой и нежной, можно посещать салоны красоты и оставлять там немалые суммы. Или купить эпилятор с насадками и проводить процедуру в домашних условиях.

PHILIPS Satinelle Essential BRE225/00

Эпилятор имеет два режима работы. Деликатный используется для тщательного ухода за чувствительными участками. Обычный подходит для частой эксплуатации.

Усовершенствованная система с эпиляционными дисками позволяет прибору удалять волоски с корнем, не травмируя кожу. Чтобы процедура не длилась вечно, производитель увеличил скорость вращения диска и ширину рабочей поверхности устройства.

Такие особенности эпилятора обеспечивают коже идеальную гладкость. Она остается чистой и шелковистой до двух недель.

Braun SE 1370

Braun SE 1370

Прибор быстро и тщательно удаляет волоски на разных участках кожи, не оставляя раздражений. Главная его особенность — система Close Grip. То есть, 20 пинцетов мягко удаляют волосы у самых корней, оставляя кожу гладкой на несколько недель. На обработку уходит минимальное количество времени, так как прибор имеет только один оптимальный скоростной режим.

Эпилятор удобно ложится в руку благодаря эргономичной форме. Небольшие габариты и вес позволяют брать его с собой на отдых, в командировки.

Прибор оснащен основной насадкой и ограничителем. Поэтому особенно чувствительная кожа будет защищена от повреждений.

Получению идеальной гладкости на всех участках тела способствует и уникальная технология Soft lift. Небольшие выступы, расположенные на головке машинки для эпиляции, эффективно срезают лежащие волоски.

Philips BRE710/00 серии 8000

Для удаления волосков на ногах ниже колен с этой моделью у вас уйдет всего 10 минут. Этому способствуют широкая бритвенная головка, усовершенствованный пинцет и скорость свыше 70 000 оборотов в минуту.

Эпилятор подходит для сухого и влажного применения. Эргономичная контурная ручка упрощает маневрирование. Для большего комфорта производитель предусмотрел беспроводное использование прибора (до 40 минут автономной работы).

Насадка для деликатных участков делает эпиляцию зоны бикини, лица, подмышек более удобной и точной. Увидеть даже самые мелкие волоски позволяет подсветка OptiLight. Для моделирования в зоне бикини в комплект включена насадка-гребешок.

Philips BRE710/00 серии 8000

Rowenta EP1110F1

Оптимальное давление и высокоточные пинцеты с увеличенными отверстиями, большая поверхность устройства позволяют удалять с корнем даже короткие волоски всего за один проход. Благодаря удобной форме прибор легко держать в руках, что позволяет эффективно обрабатывать как ровные, так и сложные участки кожи.

Чтобы процедура эпиляции проходила деликатно, прибор оснащен массажной системой, снижающей чувствительность кожи. С этой моделью она будет оставаться гладкой до четырех недель.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.5 из 5 // 4 эпиляция, машинка для эпиляции, Эпилятор
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.