Топ 5 подарков настоящему мужчине

Топ 5 подарков настоящему мужчине
Фото: из открытых источников
Предлагаем топ-5 подарков для представителей сильной половины человечества в произвольном порядке.
День рождения, день отца, Новый год — чтобы сделать мужчине подарок есть много поводов. И каждый раз приходится ломать голову над тем, что бы такое подарить. Ниже предлагаем топ 5 подарков для представителей сильной половины человечества в произвольном порядке.

1. Рыбацкие снасти

удочки
Рыбалкой в последнее время увлекается все больше и больше мужчин. Поэтому, если у адресата нет хороших снастей, отличный вариант подарка — купить удочку. Выбор велик. Вы можете приобрести:
  • современный спиннинг;
  • поплавочную модель;
  • телескопическую удочку и ряд других вариантов
Кстати, подарить ее можно и в том случае, если мужчина никогда не ловил рыбу. Это будет отличным способом освоить мастерство.

2. Мини-бар

Мини-бар
Найдется не так много мужчин, которые бы не мечтали о собственном мини-баре. Сегодня в продаже можно найти множество самых различных вариантов:
  • с системой охлаждения;
  • с подсветкой;
  • в виде какого-то незаурядного предмета (бочки, автомобиля и т. п.).
Не знайте, где купить? Воспользуйтесь сервисом OLX. Там можно найти все, что только пожелаете.

3. Мультитул

Мультитул
Если хороший набор инструментов может понадобиться не всем, то от качественного мультитула не откажется никто. Разве что у адресата уже есть парочка, и еще один ему не нужен. Впрочем, инструменты иногда ломаются. Так что такое полезное приобретение обычно всегда кстати.

4. Спортивный тренажер

Спортивный тренажер
Это не обязательно должна быть полноценная станция. Компактный тренажер для пресса, подвесной турник или даже пара гантелей всегда порадуют тех мужчин, которые не представляют своей жизни без спорта.

Имеете дело с неспортивным мужчиной? Гиря на несколько килограмм или эспандер тем более ему понадобится! Правда, надо соблюдать осторожность. Если не лучшая физическая форма — больное место для адресата, концепцию подарка стоит пересмотреть.

5. Кошелек

кошелек
Сюда же можно отнести большое портмоне, чехол для документов, ключницу, визитницу. Такие подарки мужчины ценят. Главное, чтобы преподнесенный вами презент был высокого качества и сшит из натуральной кожи. Особенно это важно, если адресат имеет высокий социальный статус или просто стремится выглядеть респектабельно.

Дополняйте этот список по своему усмотрению, подбирайте стильные аналоги, и вы всегда будете готовы поздравить мужчину, независимо от повода.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Подарки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.