ТОП лучших MMORPG с системой питомцев для PC

ТОП лучших MMORPG с системой питомцев для PC
Фото: из открытых источников
Отличительная особенность таких игр заключается в том, что здесь присутствуют особые существа, которых можно использовать в бою или для эстетики.
Сегодня все большее количество людей активно увлекаются разнообразными компьютерными играми. И среди многочисленных игр, коими могут увлекаться пользователи, выделяются MMORPG с системой питомцев для PC. Отличительная особенность таких игр заключается в том, что здесь присутствуют особые существа. Такие существа могут использоваться во время боев либо же в качестве специально подготовленных декоративных элементов.

Среди MMORPG с питомцами, подготовленных непосредственно для PC, выделяется несколько ключевых. И для того чтобы определить, какой именно игре отдать предпочтение, необходимо изучить наиболее популярные.

Entropia Universe

Игра Entropia Universe – это специально подготовленный научно-фантастический проект. Основа данной игры заключается в активной продаже, добыче и изготовлении определенных ресурсов. Отдавая предпочтение данной игре, можно активно управлять разнообразными персонажами, получать определенные навыки, а также профессии.

Перед тем как приступить к игре, следует предварительно создать соответствующего персонажа, который получил название Аватар. Посредством специально подготовленного редактора можно корректировать внешний вид персонажа. Что же касается навыков, то их можно получать только в процессе игры.

В игре присутствует несколько локаций, которые представлены в виде планет. Специально для каждой планеты подготовлены карты, на которых сосредоточены места, предназначенные для изучения.

Heat

Отличительная особенность данной игры заключается в том, что можно выбрать многопользовательский либо же однопользовательский режимы. Для того чтобы принимать участие в данной игре, следует восстанавливать ферму, а также активно подниматься по карьерной лестнице.

При проектировании игры Heat разработчики постарались создать сложную и эффективную систему. Поэтому каждый человек, который отдаст предпочтение данной игре, сможет получить доступ к разнообразным материалам, а также методам, посредством которых можно производить улучшение.

В игре есть персонажи, которыми могут активно пользоваться игроки. При этом очень важно принимать во внимание рекомендации разработчиков.
ТОП лучших MMORPG с системой питомцев для PC

Phantasy Star Online 2 Review

Начинается игра с того, что игрок попадает в качестве рекрута на исследовательский корабль, который входит в состав межгалактического флота.  В этой игре есть не только люди, которые являются универсальными работниками межгалактического флота, но и Newmans. По сути, Newmans – это специально подготовленные посредством генетических манипуляций виды. Они могут активно пользоваться восстановительными, а также другими силами. Чтобы определить Newmans, следует обратить внимание на внешность.

Чтобы вести активную игру, изначально следует определиться с подходящей расой. Всего в игре девять классов. Но на начальном этапе доступно только шесть.

Vindictus

Игра Vindictus – это боевая, фэнтезийная игра, которая отличается огромным количеством разнообразных персонажей. В состав данной игры входит определенное количество классов, каждый из которых имеет определенную гендерную привязку. При необходимости можно без особых сложностей изменить внешность.

Основой геймплея данной игры выступает определенное количество квестов, а также миссий. Так, довольно часто игрокам следует ходить в рейды, а также спускаться в подземелья. В процессе игры можно преобразовывать не только персонажа, но и питомцев, которые будут доступны. При этом займет все это  минимум времени.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 MMORPG с питомцами, Heat, Phantasy Star Online 2 Review, Entropia Universe
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.