Торговля по франшизе

Торговля по франшизе
Торговля по франшизе - отличный способ начать собственный бизнес
В последнее время очень  популярной стала робота по франшизе. Это значит, что предприниматель регистрируется под маркой известной компании, работает по стандартам компании.

Такой способ работы исключает необходимость серьезных расходов на рекламу – бренд уже известен и нет необходимости его дополнительно раскручивать. Договор франчайзинга предполагает работу с продуктами питания, одеждой, обувью, бытовой техникой, мебелью, предприятиями общепита, развлекательными комплексами, службами доставки и пр.

Кроме интереса к продукции компании со стороны покупателей, необходимо ознакомиться с историей сети, постараться определить для себя степень ее надежности и т.п. Работа по франшизе подразумевает финансовую поддержку магазина, но исключить полностью собственное финансирование не получится. Как правило, компании не возмещают расходы на аренду, заработную плату персонала, налоговые и другие обязательства.

Для работы по франшизе заключается договор. Ознакомьтесь внимательно с его условиями: в отдельных случаях нарушение плана продаж влечет за собой расторжение договора.

Открытие предприятия торговли в небольшом городе может стать перспективным бизнесом. Главным условием является определение потребностей местного рынка и точное понимание запросов той категории покупателей, которая видится клиентами вашего магазина.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 прибыль, франшиза, торговля, доход, бизнес
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.