Три вопроса, которые помогут узнать о мужчине максимально быстро

Три вопроса, которые помогут узнать о мужчине максимально быстро
Фото: stocksnap.io
Психолог подсказала, о чем разговаривать с мужчиной на первом свидании
Во время знакомств с мужчиной женщине хочется узнать о нем как можно больше, чтобы сделать свои выводы и понять, может ли у них что-либо сложиться. Превращать первое свидание в допрос, конечно же не стоит, а вот задать три важных вопроса нужно, считает дипломированный психолог Анна Литвинчук.

По ее словам, если задать мужчине эти три важных вопроса во время вашего общения, то можно выяснить для себя максимально быстро и много информации о вашем собеседнике.

1. Какие девушки тебе нравятся?

Ответ на этот вопрос даст вам понимание нужно ли будет вам под него перестраиваться. И уж тем более, если вы блондинка, а ему нравятся брюнетки, поверьте, от своих фантазий он не избавится, а черный цвет не так уж и легко вывести.

В идеале, говорит психолог, ответ мужчины должен прозвучать так: "Нравятся девушки, такие, как ты".

2. Как ты относишься к неработающей женщине/девушке, которая живет с тобой?

Ответ на этот вопрос даст вам понимание скупой ли ваш спутник, и надолго ли он вашим спутником останется. Это не значит, что вы не должны работать, планировать свое дело или отказываться от своего бизнеса. Этот вопрос о том, как ваш потенциальный мужчина готов обеспечивать вас при любых вариантах.

"Мужчина берет на себя финансовую ответственность, какой бы вы ни были сильной и независимой женщиной", – поясняет Анна.

3. Какие у тебя цели на будущее?

Ответ на этот вопрос даст вам понимание о перспективности вашего мужчины. У кого-то в целях на выходных выпить с друзьями, а у кого-то покупка имущества и грандиозные проекты. Ответ мужчины на этот вопрос скажет многое о его целеустремленности, желании расти, развиваться и двигаться вперед.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вопросы, мужчины, свидание
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.