Туристическая виза в Канаду: оформление, стоимость, список документов

Туристическая виза в Канаду: оформление, стоимость, список документов
Фото: из открытых источников
Никаких сложностей с оформлением туристической визы не возникнет.
Туристическая поездка в Канаду – это отличная идея, что подтверждено отзывами тех, кто уже побывали в этой стране. При этом нужно сосредоточиться не только на плане путешествий, на составлении списка мест для посещений, но и на правильной подготовке к поездке. Во-первых, важно будет разобраться с документами. Если хочется подготовиться к поездке правильно, нужно заранее узнайте про стоимость туристической визы в Канаду, а также о процедуре оформления – тогда не будет сюрпризов и всё будет рассчитано правильно. При этом излишне переживать не стоит – оформляется виза достаточно просто и не относится к числу дорогостоящих. Всё, что нужно сделать – заранее подготовиться к поездке.

Что нужно знать о визе

Никаких сложностей с оформлением туристической визы не возникнет. Нужно помнить, что ежегодно тысячи туристов обращаются за оформлением разрешение на въезд в Канаду, потому эти процедуры организованы наилучшим образом:
  • ключевой этап в оформлении – необходимость доказать, что у туриста есть весомые основания для возврата в страну проживания. Канада – крайне привлекательная страна для проживания, потому здесь особенно активно борются с нелегальной миграцией;
  • большой проблемой всё это стать не должно – наличие постоянной работы, несовершеннолетних детей, недвижимости и другие факторы принимаются визовым центром как основание для того, чтобы выдать туристическую визу;
  • при этом туристическая виза может быть выдана на срок от полугода до 10 лет. Важно не нарушать никаких запретов, правильно реагировать на просьбы и замечания специалистов – тогда длительная виза станет гораздо ближе.
Туристическая виза в Канаду: оформление, стоимость, список документов

Требуемые документы

Набор документов для оформления туристической визы достаточно большой, но, с другой стороны, вполне элементарный – с их сбором не возникнет проблем. Очевидно, что необходимо будет предоставить заграничный паспорт. При этом важно, чтобы срок действия паспорта был на полгода большим, чем начало поездки. Помимо этого, нужно будет доказать, что путешественники позаботились о наличии мест для проживания – нужно будет подтвердить, что туристов примет кто-то из друзей или родственников, либо уже забронирован номер в одном из отелей. Фотографии в электронном виде, справка с места работы с подтверждением доходов, свидетельство о семейном положении и другие документы будут собраны достаточно быстро, если не откладывать раз за разом начало подготовки к оформлению визы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.7 из 5 // 3 туристы, туристическая виза, Канада
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.