Уборка квартиры без проблем

Уборка квартиры без проблем
Нет времени на генеральную уборку квартиры? Закажите услугу в клининговой компании
Нет времени на генеральную уборку в доме? Доверьте данную работу специалистам. Ранее эта услуга была доступна лишь только корпоративным клиентам. Ныне же, есть возможность воспользоваться услугой частным лицам. Быстрота, экономия во времени, качестве уборки, в потраченных усилиях. Просто найдите клининговую компанию в вашем мегаполисе и закажите услугу. За вас все будет отмыто, наведен порядок, частично сделан мелкий бытовой ремонт.

Не знаете, что входит в перечень клининговых предложений? Большое количество позиций. Для каждой фирмы они индивидуальны. В частности, уборка квартир клининговой компанией, подразумевает следующее:
  • проведут сухую уборку пылесосом, либо сделают влажное мытье полов;
  • помоют люстры;
  • вымоют стены и плинтуса;
  • очистят кухню от грязи на варочной поверхности, в духовом шкафу, СВЧ, в холодильнике (без его разморозки), вымоют плитку, фронтальную поверхность кухонного гарнитура;
  • удалят пыль с любых поверхностей в квартире при помощи спецсредств, замедляющих ее оседание;
  • сделают общую уборку в ванной комнате, включающую в себя чистку ванны и унитаза;
  • протрут зеркальные и стеклянные поверхности;
Дополнительно: разморозят холодильник, вымоют люстры с подвесками, проведут химчистку коврового покрытия и мягкой мебели.

Кроме генеральной уборки можно заказать периодическую уборку квартир. Обычно эта периодичность до 4 раз в два месяца. Также специалисты очистят квартиру после ремонта. Удалят строительный мусор. Проведут влажную уборку помещения. Доведут до блеска все поверхности.

При наличии в семье людей, страдающих аллергическими заболеваниями, беременных и маленьких детей, фирмы проводят эко - уборку помещений. Такая уборка осуществляется только чистой водой, и специальными салфетками, не содержащими в составе химических компонентов. При уборке ванной и кухни используется парогенератор.

Каждая клининговая компания отличается от подобных фирм, перечнем оказываемых услуг. Поэтому, знакомясь с прайс - листом по оказанию основных услуг, загляните в дополнительные.

Может быть, вам понадобится экстренная уборка квартиры в случае залива или пожара. Или удаление граффити со стен, исполненных вашими юными дарованиями.

Некоторые фирмы стали предоставлять услуги по вызову домработницы на полный рабочий день, либо по договоренности.

Стоимость услуг клининговых компаний зависит от ряда факторов. Основной из них - площадь убираемого помещения.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 квартира, клининг, дом, уборка, уют, чистота
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.