Ударницы моды и стиля показывают, как носить джинсы без скуки весной

Ударницы моды и стиля показывают, как носить джинсы без скуки весной
Фото: из открытых источников
Среди разнообразия фасонов важно выбирать те джинсы, которые подходят твоему типу фигуры и подчеркивают достоинства.
Джинсы — незаменимый предмет в любом гардеробе. Этот элемент одежды универсален: его можно сочетать и с классическими пиджаками, и со свитерами оверсайз, каблуками и кроссовками. К тому же с одной парой джинсов можно создать множество стильных образов. В этой статье собраны самые модные луки с джинсами, которые помогут не отставать от трендов.

Среди разнообразия фасонов важно выбирать те джинсы, которые подходят твоему типу фигуры и подчеркивают достоинства. В 2021-м в тренде широкие, рваные, а также укороченные джинсы с высокой посадкой. Также популярны будут джинсы клеш и «варенки» — привет из 80-ых. Давай разберемся, с чем же носить все эти модели.

Джинсы клеш

Расклешенные джинсы подойдут практически любой женщине. Главное — подбирать их по телосложению. Обладательницам фигуры типа «груша» советуем клеш от бедра. Девушкам с фигурой «прямоугольник» или «перевернутый треугольник» больше подойдет клеш от колена и завышенная талия.

Если носить такие джинсы с каблуком, можно визуально удлинить ноги и сбалансировать силуэт. Клеш з высокой талией отлично сочетается с боди и топами из тонкого трикотажа, а также заправленными футболками, рубашками или блузами.

Любительницы спортивного стиля могут создать интересный образ с укороченной толстовкой или свитером оверсайз.

В образе с джинсами клеш не помешают броские акценты: обувь, сумочка или шляпка яркого цвета. Главное — не переусердствовать.

Укороченные джинсы

Дамам невысокого роста следует быть осторожными с укороченными моделями. Дело в том, что такой фасон джинсов способен визуально укоротить ноги, искажая пропорции. Если ты миниатюрная, то лучше укороченные брюки сочетай с каблуком.

А вот высокие дамы могут позволить себе носить обувь без каблука, кроссовки или балетки с такими брюками.

Узкие модели укороченных джинсов подойдут красавицам со стройными ногами.

Также укороченные джинсы с завышенной талией очень стильно смотрятся с однотонным верхом. Отличный вариант для поклонниц минимализма — ничего лишнего.

Джинсы «варенки»

Вываренные джинсы снова возвращаются в моду! Этот необычный рисунок денима — отличный выбор для тех, кто устал от классических однотонных моделей. Кстати, в 80-х многие модницы собственноручно вываривали такие джинсы на кухне, чтобы соответствовать последним трендам.

Джинсы скинни уже не актуальны, а вот свободные модели — как раз в топах. Что ж, в последнее время мода склоняется в сторону удобства, универсальности и комфорта.

Рваные джинсы

В 2021 году в тренде всевозможные вырезы, разрезы и дырки. С помощью рваных джинсов можно создать дерзкий образ в стиле «гранж». Такие модели отлично сочетаются с однотонным верхом и ботинками на шнурках. Но и с каблуками и строгими пиджаками дырявые джинсы смотрятся ничуть не хуже.

Однако если речь идет о важных деловых мероприятиях, надо быть осторожной. Лучше такой элемент одежды отложить для вечеринок и прогулок с подругами.

Надеемся, что эти луки с джинсами помогут тебе создать свой уникальный образ. Брюки из денима можно носить с чем угодно, каждый раз создавая новый лук. Собираешься на вечеринку — доставай каблуки и элегантный укороченный топ, на прогулку — кроссовки и свободную рубашку.

Всего одна универсальная пара обеспечит тебе разнообразие образов. Но если в твоем арсенале есть разные фасоны и цвета, проблем с подбором наряда уж точно не возникнет.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 джинсы, стиль, мода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.