Украшение ногтей

Украшение ногтей
Фото: из открытых источников
Декор на ногти который вы точно еще не видели
Основной элемент маникюра – это нанесение цветного лака. И совсем не важно будь то обычный лак, шеллак или нарощенные ногти. Задумка одна и та же. Не редко в оформлении маникюра используются украшения для ногтей. Чем же современные модницы украшают свои коготки?

Наиболее распространенный элемент – это стразы. Маленькие блестящие камушки станут отличным дополнением как нарядного узора, так и просто дополнят сплошное закрашивание цвета ногтя. Есть несколько преимуществ использования стразов в оформлении маникюра.

Во-первых, стразы продаются любых размеров и цветов, поэтому подобрать тот или иной камушек под узор не составит труда. Во-вторых, они тонкие и не имеют свойства цепляться за одежду и отваливаться. И, конечно же, нельзя забывать о красивом блеске, который стразики излучают на ногтях.

Не менее популярен среди девушек способ украшения блестками и бусинами. С помощью этих элементов можно любому, даже самому обыденному маникюру, придать оригинальности и изысканности. Такой вид украшения не дорогой и отличается огромным количеством цветов, оттенков и форм.

Весьма необычный способ украшения – это пирсинг. В ногте делается маленькая дырочка и продевается украшение, которое закрепляется с обратной стороны ногтя. Такое украшение выглядит оригинально, но уж очень не практично.

В пирсинге можно использовать маленькие сережечки и безделушки. Все зависит от вкуса заказчика. Как правило, пирсинг делается только на наращенных ногтях, но можно задействовать и свои ногти.

Главное, для начала укрепить ногтевую пластину шеллаком или акрилом. Все для шеллака можно купить по вышеуказанной ссылке.

Переводные картинки – это способ украшения ногтей, который был весьма популярен лет так 10 назад. Сегодня стало модным наносить рисунки кисточкой, поэтому переводные картинки отошли на другой план. Использование такие картинок имеет ряд преимуществ, а именно:

1) такие картинки очень просты в эксплуатации. Наносите на ноготь лак-основу. Затем мочите картинку водой и прикладываете к ногю. Картинка прилипает к ногтевой пластине. А затем покрываете рисунок слоем бесцветного лака.

2) также такие картинки относительно не дорогое удовольствие.

3) рисуночки на всех пальцах получаются одинаковые и аккуратные.

4) не следует забывать и о большом выборе таких переводных картинок.

Есть сотни способов красиво и оригинально украсить ногти. Вес зависит от пожеланий, возможностей и фантазии клиента.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ногти, украшение, Средства
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.