Упаковка от «Синтез технологий» — эффективный маркетинг

Упаковка от «Синтез технологий» — эффективный маркетинг
Если хотите сделать свою продукцию ярче и привлекательнее — делайте оригинальную упаковку
В современном мире конкуренции продукции, каждый предприниматель или компания ищут новые и эффективные маркетинговые инструменты для увеличения продаж и привлечения новых клиентов. Товарная упаковка товаров — отличный маркетинговый ход не только для рекламы бренда, но и увеличения роста продаж, и соответственно — прибыли компании.

Такой подход к фасовке и упаковке продукции предприятия, имеет целый ряд маркетинговых преимуществ и позволит улучшить продажи. Среди главных преимуществ, можно назвать следующие:
  • экономия денежных средств на упаковке, брендировании и рекламе;
  • быстрые сроки выполнения фасовки и упаковки продукции, что особенно актуально перед праздничными или значимыми для компании датами;
  • улучшение товарного вида и увеличение роста продаж.
Компания «Синтез технологий» предоставляет возможность нескольких вариантов упаковки: упаковка промо-наборов и связок, блистерная упаковка, стикеровка упаковок, термоусадочная пленка и разработка дизайна для упаковки продукции.

За несколько лет работы, компания «Синтез технологий» имеет целый список постоянных партнеров и клиентов, которые систематически обращаются с заказами для паковки, фасовки, хранения и разработки уникальных дизайнерских упаковок.

Если вы хотите сделать свою продукцию ярче, оригинальнее и привлекательнее для покупателей — делайте оригинальную упаковку и следите за ростом продаж!

Контакты компании


ООО "Синтез Технологий"
Украина, Киевская обл., пгт. Немешаево (20 км. от Киева)

Tel: +38 (044) 362-95-38
Tel: +38 (067) 219-13-76
Факс: +38 (044) 492-09-74

Email: [email protected]
Сайт: pack-sintez.com
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 товар, фасовка, упаковка, маркетинг, бизнес
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.