В чем тренироваться осенью: 4 элементы спортивного сентября

В чем тренироваться осенью: 4 элементы спортивного сентября
Фото: из открытых источников
Мы подобрали четыре новинок, которые сделают ваши тренировки и прогулки максимально комфортными.
Наступила календарная осень, а значит, и новый спортивный сезон. 

1. Кроссовки для осенних пробежек в парках

Обувь на сверхлёгкой и отзывчивой пенной подошве обеспечит необходимую амортизацию при беге, а специальная технология усиленного задника поможет ноге в момент соприкосновения с землёй. Выбирайте универсальные модели, которые позволят комфортно тренироваться в любом темпе и на различных, даже самых длинных дистанциях. Верх кроссовок выполнен из многослойной сетки, которая отлично пропускает воздух и надёжно фиксирует стопу.
кроссовки

2. Брюки-джоггеры для долгих прогулок и воркаута

Лучшая вещь для осенних прогулок — мягкие брюки-джоггеры из приятного трикотажа. Находясь на пике популярности, они стали мастхэвом любого городского гардероба. Выбирая яркий цвет, вы не только делаете заметный акцент в образе, но и даёте бой осенней хандре. 
спорт

3. Футболка для тренировок в зале

Футболки и майки для бега никогда не делают из натуральных тканей. Это самое главное отличие спортивной одежды от обычной. Независимо от цены и бренда, беговые футболки и майки всегда сделаны из ненатуральных тканей. Синтетические ткани во время тренировок выигрывают по ряду характеристик.

У хороших футболок и маек для бега всегда плоские швы либо же их вообще нет, то есть они бесшовные. Это станет важной характеристикой при длительном беге – плоские швы почти не чувствуются и намного меньше натирают. 

4. Беговая куртка, чтобы не промокнуть

Даже в дождливую погоду можно заниматься спортом с комфортом. Благодаря новым технологиям спортивные вещи могут одновременно спасать от дождя и способствовать циркуляции воздуха. Комфорт достигается благодаря высокотехнологичному материалу и функциональному крою. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 здоровье, спорт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.