В чём преимущества естественного цвета волос

В чём преимущества естественного цвета волос
Фото: из открытых источников
Сегодня все модные тенденции вращаются вокруг классических приемов
Скоро весна — время, когда хочется чего-то нового, каких-то перемен, даже если они касаются лишь прически. И, как нам кажется, это лучшее время для того, чтобы освежить цвет волос и привнести в образ какие-то весенние нотки.

Сегодня все модные тенденции вращаются вокруг классических приемов. Стилисты возвращаются к тем цветам, которые давно успели показать себя и завоевать сердца модниц.

Естественность и натуральность

Под этот критерий подпадает очень много цветов и оттенков, но именно естественность. Стилисты рекомендуют выбирать светлые краски и делать постепенный переход от натурального цвета.

В моде естественный русый цвет волос, он бьет все рекорды по популярности. Чтобы сделать его более ярким, стилисты рекомендуют воспользоваться техникой окрашивания балаяж.

Также в моде натуральный рыжий. Конечно, такой оттенок подойдет далеко не всем, но можно поиграть с цветом. В частности, стилисты рекомендуют воспользоваться техникой омбре, чтобы сделать более насыщенной основную массу волос и чуть осветлить кончики. Такая прическа получится объемной и необычайно яркой.

Если яркий рыжий не твой вариант, обрати внимание на карамельный оттенок. Он не такой яркий, многим подходит, да и выглядит сногсшибательно. Также стоит обратить внимание на еще один интересный тренд этого года — медные блики на волосах. Парочка таких прядей дополнит прическу, добавит ей оригинальности. Хорошо смотрится и на светлых, и на темных волосах.

Чернильно-черный цвет

Еще один тренд, покоривший модниц в этом году. Выглядит он роскошно, но есть один важный нюанс: цвет подойдет далеко не всем. С ним нужно осторожно, ведь есть женщины, которых этот цвет состарит. К тому же он требует идеальных волос.

Если хочешь этот цвет, придется приготовиться к постоянному использованию масел, масок и разглаживающих средств. Но даже несмотря на всё это.

Градиент на волосах

Идеальное решение для тех, кто красит волосы в светлые оттенки. Переход от темного к светлому помогает добавить волосам объем, что играет на руку женщине. Важно, чтобы корни были не просто небрежно отросшими, а именно выделенными темным оттенком. Это выглядит естественно, создает идеальный объем и остается в тренде — масса плюсов.

Платиновый блонд

Уже который сезон подряд платиновый блонд не сдает своих позиций. Мороки с ним не меньше, чем с черным, но как же эффектно он выглядит. Многие знаменитости выбрали его уже несколько сезонов назад и так и хранят ему верность. Так что стоит присмотреться к этому варианту.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 цвет, покраска, волосы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.