В какой период жизни материнство приносит счастье

В какой период жизни материнство приносит счастье
Фото: из открытых источников
В современном мире возраст, в котором вступают в брак и становятся родителями постепенно увеличивается
Становиться мамой в зрелом возрасте не страшно. В современном мире возраст, в котором вступают в брак и становятся родителями постепенно увеличивается. Как и продолжительность жизни.

Алла Пугачева яркий тому пример. Она завела детей будучи уже бабушкой. Правда родила их не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери. Но есть и другие примеры, особенно много их среди зарубежных знаменитостей.

Ева Мендес

Родила своего первого ребенка в 40, когда вышла замуж за известного актера Райана Гослинга и поняла. Через два года у нее появился еще один ребенок. Так она стала мамой двоих уже в 42.

Эмма Томпсон

Также родила в 40 во время своего второго замужества с актером Грегом Уайзом. Хоть до этого у нее и были отношения и даже длительное замужество в 6 лет, она не спешила, ждала когда прийдет время для материнства.

Николь Кидман

Актриса впервые родила в 41 от второго мужа, австралийского певца Кита Урбана. До этого, в браке с Томом Крузом, она усыновила двоих детей.

Шерил Тигс

Одна из первых американских супермоделей. Сейчас ей 71. Своего первого ребенка она родида в 44, потом в 53 еще двоих. Всех смогла и успела поставить на ноги.

Гленн Клоуз

Рекордсменка по количеству номинаций на премию «Оскар», героиня фильмов «Роковое влечение», «Опасные связи» и «101 далматинец», впервые стала мамой в 41. Она решилась на ребенка только с третьим мужем. Сейчас ее дочь уже взрослая и также преуспевает в актерском деле.

Джейн Качмарек

До 40 она жила без детей. Но выйдя замуж за актера Брэдли Уитфорда родила троих. Первого в 42, а последнего в 47. После 17 лет супружества брак распался, а дети остались с матерью.

Мэри Стюарт Мастерсон

Настоящая многодетная мать. Первого ребенка она родила в 43, потом близнецов в 45, и еще одного ребенка в 46. Всех детей выносила сама. Воспитывает их вместе с мужем, актером Джереми Дэвидсоном.

Джина Дэвис

Знаменитая актриса трижды была замужем. Впервые за ресторатором, затем за режиссером, и в третий раз за пластическим хирургом. Решилась родить в последнем браке и стала мамой в 46. А в 48 еще раз, родив близнецов.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 родители, счастье, материнство
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.