В зоне риска: женщины с этими именами склонны к алкоголизму

В зоне риска: женщины с этими именами склонны к алкоголизму
Фото: из открытых источников
Рассказываем, какие женские имена склонны к алкоголизму и как не стоит называть свою дочь.

Алкоголизм - страшная болезнь, которая появляется у человека из-за неправильного выбора. Женщина или мужчина начинают спиваться, так как с помощью спиртного отгораживаются от проблем. Алкогольная зависимость может быть наследственной, но эзотерики утверждают, что она может появиться и у обладательниц определенных имен. 

Какие имена склонны к алкоголизму у женщин - перечень

Имя - это не просто набор букв, а серьезный отпечаток на жизни человека. Называя ребенка, нужно хорошо осознавать последствия, которые может иметь ваш выбор. Астрологи назвали три женских имени, которые несут за собой негативную энергетику и могут стать причиной алкоголизма у женщины.

Яна

Девочки с таким именем с детства растут слишком эмоционально нестабильными. Любой внешний раздражитель может стать причиной депрессии или апатии. Также Яна, как правило, бурно реагирует на неудачи, поэтому часто "прикладывается" к бокалу. Сначала она таким образом успокаивается, а потом обнаруживает, что без спиртного вообще не может спокойно воспринимать окружающий мир.

Анастасия

Для Насти очень важно внимание к ее персоне - без регулярного почитания она начинает "угасать". Активность и перемены в жизни Анастасии - обязательное условие. Если девушка с таким именем не получает желаемого, то приступает к поиску альтернативных методов изменения реальности. Одним из них является и алкоголь - выпивая, Насте открывается совершенно другой мир, полный интересных ситуаций и идей. Конечно, это всего лишь иллюзия, а также серьезная болезнь впоследствии.

Елизавета

Маленькая Лиза растет девочкой любознательной, но немного застенчивой. Становясь взрослой, обладательница имени начинает использовать вспомогательные методы, чтобы общаться с другими людьми и раскрепощаться. Алкоголь - действенное средство в этом плане, ведь он превращает Лизу из серой мышки в шальную императрицу. Именно поэтому женщинам с таким именем стоит быть осторожными и работать над собой, а не надевать маску другого человека, насквозь пропитанную красным полусладким.

Лариса

Девушка, которую родители назвали именно так, рано становится центром Вселенной. У нее много друзей и знакомых, она не пропускает ни один праздник, а также всегда не против выпить за все хорошее, против всего плохого, да и просто "на посошок". Именно так Лариса и становится алкоголичкой - ее неумение отказывать людям, неверный метод налаживания коммуникации и неудержимая тяга к постоянному веселью заканчиваются серьезной зависимостью, которая, по мнению врачей, лечится очень трудно или не лечится вообще.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 имена, женщины, Алкоголизм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.