Велосипед Jetem Chopper

Велосипед Jetem Chopper
Модель Jetem Chopper позволяет научиться управлять велосипедом даже годовалому ребенку, который только-только начал ходить
Малыши очень любят движение. Важно при этом направлять их неиссякаемую энергию в нужном направлении. Один из таких путей — катание на велосипеде. Оно приносит ребенку несомненную пользу, повышая иммунитет, укрепляя спинные и ножные мышцы маленького непоседы. Да и удовольствие от быстрой езды – немалое!

Родители заблуждаются, думая, что такая тренировка по силам только трех-четырехлетнему карапузу. Модель Jetem Chopper позволяет научиться управлять велосипедом даже годовалому ребенку, который только-только начал ходить. Рассчитан он на малыша весом до 25 кг. Все дело в том, что родители «годовасикака» поначалу могут участвовать в координации движения этого маленького экипажа с его «водителем» благодаря ручке-толкателю. Когда они почувствуют, что ребенок уже может самостоятельно крутить педали, эту ручку можно убрать.

О том, насколько продумана эта родительская ручка, говорит такой факт, что она изготовлена из прочного металла и к низу расширена. Поэтому можно не беспокоиться, что эта своеобразная страховка переломится. С ее помощью можно свободно преодолеть бордюр либо другую преграду. На ней крепится удобная сумка для мамы.
Ребенок растет, и велосипед приспосабливается к нему. Для этого существуют три положения сиденья. Для удобства и безопасности малыша в Jetem Chopper есть удобная подножка и пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками.

Сзади велосипед имеет вместительный багажник для любимых игрушек ребенка. Это еще один плюс данной модели. Если непоседа надумает заняться другими «важными» делами, например, поиграть в песочнице, ему пригодится лежащий в корзине-багажнике набор для песочника.

Колеса у детского экипажа из мягкого вспененного пластика, что помогает ему двигаться без лишнего шума. Проблема устойчивости велосипеда, особенно важная для ребенка, который еще с трудом ходит, решена следующим образом: колеса экипажа широко расположены и довольно большого размера. Опрокинуться на нем сложно. Есть также блокировка руля и колес.

Велосипед — игрушка для лета. А в это время часто светит яркое солнце. От его жгучих лучей ребенка спасает козырек с регулируемой по его росту высотой. Очень важно, что он не меняет положения и всегда находится над ребенком при любых разворотах родительской ручки.

У этой прекрасной детской игрушки несколько цветов, некоторые из них, например, красный, — универсальны и подходят для девочки и для мальчика. И, наконец, — цена. Она приятно удивляет при таких обширных возможностях и комфортности этого велосипеда.

Надумали купить детский велосипед для вашего малыша? Лучшего варианта, чем Jetem Chopper, просто не найти!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 велосипед, дети, Jetem Chopper, Детский велосипед
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.