«Волчонок»: все о сериале

«Волчонок»: все о сериале
Фото: из открытых источников
Сериал рассказывает историю школьника, который случайно становится оборотнем.

На протяжении последних нескольких лет особой популярностью пользуется молодежный фантастический сериал «Волчонок». В нашем прокате он также выходил под названием «Оборотень». Основой для данного телесериала стал кинофильм «Волчонок», который был выпущен в 1985 году. Благодаря тому, что сценаристы тщательно поработали над сюжетной линией, история оказалась очень интересной и для современных зрителей.

Для того чтобы получить возможность просматривать все серии в любое удобное время, можно воспользоваться фан-сайтом teenwolf-online.com. Здесь также собрана вся информация, которая будет интересна настоящим ценителям телесериала. Здесь можно выбрать и посмотреть любую серию, скачать обои или просмотреть фотографии.

О чем телесериал «Волчонок»?

Главный герой – Скотт Маккол, 16-летний подросток. Он посещает школу, активно играет в лакросс. При этом Скотт никогда не пользовался популярностью среди других учеников и девушек. Но все кардинально меняется после того, как они отправляются с другом Стайлзом Стилински на поиски второй половины трупа.

Как только Скотт оказывается в лесу, его кусает довольно крупный и при этом таинственный зверь. В результате, у Скотта меняется не только слух, но и нюх. Все его рефлексы кардинально усиливаются и обостряются. У него полностью пропала астма. Но при этом периодически у него возникает не только агрессия, но и определенные инстинкты. Для того чтобы снизить вероятность возникновения проблем, ему нужно постоянно себя контролировать.

«Волчонок»: все о сериале

В дальнейшем Скотт рассказывает собственный секрет лучшему другу. Именно с ним он и принимает свою новую сущность. Но теперь нужно действовать более осторожно, чтобы исключить раскрытие секрета.

Что еще интересного?

В сериале «Волчонок» есть довольно много интересного. Так, здесь встречается довольно большое количество трудностей, интересных событий. Каждый человек сможет вынести здесь что-то интересное для себя.

В телесериале тесно переплетены не только любовные линии, но и иные интересные события,  в том числе мистические. Все это делает сюжетную линию еще более интересной и насыщенной.

Для того чтобы не тратить много времени на поиски новых серий, следует пользоваться проверенным фан-сайтом. Здесь есть много интересных фактов, а также дополнительных данных о телесериале. Все это позволяет полностью погрузиться в атмосферу сериала.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 Оборотень, Волчонок, Teen Wolf
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.