Волосы на руках: как с ними бороться и нужно ли?

Волосы на руках: как с ними бороться и нужно ли?
Фото: из открытых источников
Больше всего девушки переживают, когда волосы на руках растут тёмными и густыми, боясь, что это может отпугнуть потенциального избранника
Сегодня многие девушки комплексуют из-за тёмных волос на руках.

Общество буквально помешалось на том, что женское тело должно быть идеально гладким и без какой-либо нежелательной растительности, хотя это совершенно неестественно.

Как же бороться с распространённой проблемой и нужно ли?

Современные методы борьбы с волосами на руках

В наши дни существует масса способов удаления нежелательной растительности на теле, в том числе и в этой зоне. К основным можно отнести:

Бритьё. Распространённый и безболезненный вариант. Однако следует учесть, что волоски будут быстро отрастать и становиться жёсткими.

Шугаринг и восковая эпиляция. Довольно простые и доступные процедуры, которые можно проводить и в домашних условиях. При правильном обращении практически не вызывает раздражения и вросших волос.

Лазерная эпиляция. Данная процедура проводится только с помощью специалиста, зато она позволяет избавиться от волос на длительное время, а в некоторых случаях и навсегда.

Фотоэпиляция. Этот метод также позволит вам надолго избавиться от растительности на руках, однако у него есть свои ограничения. Данный способ подойдёт обладателям тёмных волос и светлой кожи.

Также следует отметить, что процедуры лазерной и фотоэпиляции занимают много времени и подразумевают проведение нескольких сеансов.

Стоит ли всё-таки удалять волосы на руках?

Как уже писалось выше, растительность в этой зоне — вполне естественное явление, из-за которого уж точно не стоит комплексовать. Но если они подрывают вашу уверенность в себе, сегодня существует масса способов решения проблемы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 избавление, волосы, Руки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.