Вот как очистить кишечник от паразитов и шлаков

Вот как очистить кишечник от паразитов и шлаков
Фото: из открытых источников
Очистить кишечник просто! Рассказываем как это сделать
Многие заболевания можно предотвратить и исцелить, если очистить кишечник от слизи и паразитов. За всю жизнь наш кишечник перерабатывает 100 тонн пищи и 40000 литров жидкости.

Запоры, нарушенный обмен веществ, сахарный диабет, избыток или недостаток веса, заболевания почек, заболевания печени, нарушения слуха и зрения, проблемы с кожей, волосами и ногтями, другие заболевания, начиная от артрита и заканчивая онкологией… Все эти признаки указывают на то, что ваш кишечник нуждается в очищении.

Клизмы помогают очистить лишь небольшую часть кишечника (около 40-50 сантиметров), а специальные процедуры для очистки являются дорогостоящими, отнимают много времени и могут негативно влиять на микрофлору кишечника. Этот метод помогает быстро нормализовать вес и избавиться от лишнего жира. Кроме того, он оказывает положительное влияние на липидный обмен. Мука из льняного семени поглощает и выводит токсины из организма и снижает уровень холестерина в крови.

Показания:

  • воспаления верхних дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта
  • язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки
  • инфекции и воспаления мочевыводящих путей, цистит, пиелонефрит
  • ожирение, нарушения липидного обмена.

Рецепт:

Употребляйте эту смесь вместо завтрака в течение 3 недель.
  1. Неделя 1: 1 столовая ложка льняной муки и 100 мл кефира
  2. Неделя 2: 2 столовые ложки льняной муки и 100 мл кефира
  3. Неделя 3: 3 столовые ложки льняной муки и 150 мл кефира.
Если вы не найдете эту муку в магазинах, купите семена льна и хорошенько измельчите. Готовьте свежую порцию каждое утро. Употребляйте эту смесь вместо завтрака. В то же время, вам нужно употреблять не менее 2 литров воды в день. Для лучших результатов пейте воду с медом. Подобную процедуру очищения рекомендуется проводить один раз в год.

Содержание этой статьи носит информативный характер, а значит, не может замещать диагноз врача. Для постановки правильного диагноза мы рекомендуем вам обратиться к специалисту.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 шлаки, паразиты, кишечник
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.