Вот почему женщине на самом деле не нужны брак и отношения

Вот почему женщине на самом деле не нужны брак и отношения
Фото: из открытых источников
Любовь и замужество это прекрасно. Вот только, если это искренний равноправный союз с достойным человеком.

Согласно стереотипам женщине жизненно необходим брак. Но реальная практика показывает совершенно иное предназначение и потребности женского пола.

Психолог Крис Норман считает, что брак это пережиток патриархата. В эпоху эмансипации и равенства полов у женщин больше нет цели выйти замуж.

Женщине нужна самореализация

Когда женщина выходит замуж, окружающие начинают бесцеремонно задавать один и тот же вопрос: «Когда дети?». Надо понимать, что во время декрета мамочки начинают сильно пасти задних. Это естественно, учитывая, что фокус их внимания направлен на ребенка.

Некоторых девушек воспитывают как хороших жен и хозяюшек. Те, выйдя замуж, чувствует потребность развиваться в другой сфере. Но муж против, близкие говорят мол не нужно голову забивать, лучше суп приготовь. Так женщина и остается наедине со своими желаниями. Либо ей хватит смелости поставить свои условия и в случае их невыполнения уйти, либо в старости она будет плакать на кладбище собственных мечт.

Любой человек погибает без смысла жизни. Но только женщине рассказывают о том как ее цели слишком мужские и никому не нужные. 

Женщине нужны дети

Многие женщины хотят себя реализовать как мать. И это абсолютно нормально.

Вот только чаще всего воспитывать ребенка легче без мужчины. Потому как декрет воспринимается ими как отпуск а работа жены как должное.

Женщине нужны деньги

Большинство женщин старшего поколений нуждались в мужчинах, чтобы жить. А сейчас зарабатывать хорошо можно в независимости от гениталий.

Да и тем более, не уходить на повышение потому что мужчина обидится на то, что ваша зарплата выше и уйдет — верх идиотизма.

Женщине нужна любовь

Женщины хотят чувствовать любовь, привязанность, верность и искренность. Теперь им не хочется называться терпилами. Больше женщины не хранят красивый фасад семьи, а внутри терпят унижение, насилие, неуважение.

Сейчас каждая может сама поднять детей, построить карьеру и выбрать того, кто будет любить, а не втаптывать в грязь.

Крис Норман считает, что время мужской безнаказанности прошло. Теперь игра идет на равных. Женщины не терпят, мужчины не распускаются. Воспитывается новое поколение детей без явного прописывания гендерных ролей.

Любовь и замужество это прекрасно. Вот только, если это искренний равноправный союз с достойным человеком.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, женщины, брак
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.