Все, что надо знать про жиросжигатель

Все, что надо знать про жиросжигатель
Фото: из открытых источников
Жиросжигатель стал очень популярен как комплекс спортивного питания для похудения

Спортивное питание сегодня пользуется колоссальной популярностью благодаря тому, что оно работает. При этом среди большого разнообразия спортивного питания наибольшим спросом пользуются протеины, аминокислоты и жиросжигатели.

В современном мире, где главной проблемой человечества является ожирение и лишние килограммы, стал очень популярен жиросжигатель, как комплекс спортивного питания для похудения. Тяжело найти более эффективное и удобное средство для удаления лишних килограммов, поэтому остановимся на нем более подробно.

Что такое жиросжигатель?

Жиросжигатель – это комплекс спортивного питания, который состоит из целого ряда активных веществ для сжигания жировых клеток и одновременной помощи организму в этом трудном процессе.

Сегодня в мире выпускается большое количество жиросжигающих препаратов, которые имеют разные названия, но схожи по составу. Это, прежде всего, такие компоненты как:

  • L-карнитин
  • Кофеин
  • Гуарана
  • Полиненасыщенные жирные кислоты
  • Хитозан
  • Тирамин
  • Экстракт зеленого чая

При этом не стоит пугаться незнакомых названий, ведь все эти компоненты натуральные и их можно найти в природе. Собственно их и получают из природных растений и органических структур.

Как работает жиросжигатель?

Каждый компонент такого жиросжигателя имеет свою четкую функцию, а вместе они оказывают эффект быстрого избавления от лишних килограммов. В целом можно выделить несколько функций, которые спортивное питание выполняет для похудения:

  • Подавление аппетита;
  • Ускорение обмена веществ для меньшего отложения жира из пищи;
  • Понижение всасываемой способности кишечника в отношении жиров и углеводов;
  • Усиление гидратации и выведение жидкости из организма;
  • Блокировка новых жирообразований;
  • Расщепление жировых клеток и выделение энергии из них.

Конечно, сам по себе жиросжигатель ничем не поможет, если вести малоактивный образ жизни и питаться неправильно. Интенсивные тренировки и правильное питание – это залог успешной работы спортивных добавок под названием жиросжигатель.

Действие каждого компонента

L-карнитин – это природная аминокислота, которая вырабатывается организмом человека. В её функции входит расщепление жиров, выведение токсинов, повышение жизненных сил и понижение холестерина. Преимущество левокарнитина в том, что он безвреден и при передозировке выводится из организма.

Кофеин, гуарана и экстракт зеленого чая – это энергетические добавки, которые получаются из соответствующих растений. Они необходимы, чтобы поддержать организм во время длительных нагрузок и высвободить энергию для изнурительных тренировок. У них есть отличия, например, гуарана оказывает более длительный эффект, чем кофеин, а также притупляет голод, а зеленый чай повышает сжигание калорий и содержит витамины C и E.

Полиненасыщенные жирные кислоты встречаются во всех источниках жиров природного происхождения. Они крайне важны для организма, поэтому полное их исключение в режиме удаления жира крайне губительно для организма.

Хитозан – это полисахарид, а также природный блокатор жиров. Данное вещество получают из панцирей красноногих крабов. У него двойное действие на жиры. С одной стороны он прикрепляется к ним и не дает всасываться, а также блокирует липазу – фермент расщепления жиров. Таким образом, поступившие в организм жиры попросту не усваиваются.

Тирамин – это аминокислота, которая способствует выработке гормона адреналина и в результате повышает силу, выносливость, настроение, а также увеличивает артериальное давление.

Внимание!

  • Не злоупотребляйте жиросжигателями, так как это крайне сильный спортивный препарат, и следите за дозировкой!
  • Изучайте его состав на наличие запрещенных для Вас веществ, если такие имеются!
  • Соблюдайте режим питания на основе спортивного питания и обычной пищи!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 2 жиросжигатель, Питание, спорт, спортивное питание
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.