Выбираем пару: самые трендовые кроссовки и кеды 2020 года

Выбираем пару: самые трендовые кроссовки и кеды 2020 года
Фото: из открытых источников
Список актуальных форм и моделей
Такая практичная и удобная обувь, как кроссовки, актуальна во все времена. Мы уже рассказывали о самой модной обуви 2020 года (это сандалии, туфли и босоножки) здесь. На этот раз предлагаем ознакомиться с трендовыми вариациями кроссовок, которые останутся популярными в следующих сезонах, а также о новинках пишет Сегодня.Lifestyle.

Также загляните в материал с чем носить белые кроссовки летом 2020.

Модные кроссовки 2020: актуальные формы и модели

Ugly кроссовки остаются на первых ролях среди обувных трендов этого года. Их все еще можно носить, но стилисты рекомендуют выбирать модели с базовым белым цветом.

На смену "уродливым" кроссам приходят high tops. Это любые вариации высоких кед с узким голенищем, закрывающим щиколотку. Такая обувь классно смотрится с джинсами, кюлотами, классическими брюками и платьем.

Скейтерские и баскетбольные кеды давно вышли за рамки спортивной уличной обуви. Классические базовые модели Nike Cortez или Vans Old Skool подходят на каждый день. Носить их можно с шортами-бермудами, юбками макси, любимыми джинсами.
Цветовая палитра обуви 2020 года не особо отличается от одежды. Сегодня в моде спокойные тона, белый, пастельные оттенки. Но в то же время среди трендов яркие неоновые цвета.
Зеленые или розовые кроссовки станут отличным дополнением образа. Синие и оранжевые цвета потрясающе впишутся в летний или осенний образ.

Белая и черная обувь уместно и красиво смотрится всегда. Ее проще сочетать с офисным луком, нежным образом или прогулочным аутфитом.

При выборе кроссовок ориентируйтесь на наши советы и свои предпочтения. Тогда новая покупка будет долгосрочной и оправданной.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 тренды, кеды, кроссовки, пара
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.