Выбор декоративных банок для декора дома

Выбор декоративных банок для декора дома
Фото: из открытых источников
Банки Botanica из стекла в последние годы считаются настоящим трендом, сегодня они используются профессиональными дизайнерами по всему миру.
Банки из стекла не перестают пользоваться большим спросом. Ежедневно появляются новые разновидности тары для хранения, но стекло все еще в моде и для этого есть предостаточно убедительных поводов:
  • стеклянные емкости хорошо стерилизуются;
  • они экологичны и удобны в использовании;
  • целую тару можно использовать множество раз.
Кроме того, вот здесь можно выбрать и купить оригинальные банки из стекла Botanica прямо сейчас, с разным дизайном и объемом.

Уникальные стеклянные банки – must have в каждом доме

Банки Botanica из стекла в последние годы считаются настоящим трендом, сегодня они используются профессиональными дизайнерами по всему миру. Если и вы решите купить одну или несколько штук, важно чтобы композиция в банке совпадала с характером помещения. В частности:
  • Интерьер морского либо средиземноморского стиля предусматривает украшение декоративными банками наполненными ракушками и морскими звездами, галькой, сухими водорослями.
  • Интерьер в стиле кантри, эко либо прованс предусматривает применение дерева, природных камней, мха и прочих компонентов.
Варианты использования стеклянной тары также разнообразны, как их формы и объемы. Важно выбрать свою «комбинацию», можно даже задекорировать банки огоньками. Выглядит очень красиво, особенно вечером. А если хотите сэкономить, можно попробовать что-то создать своими руками. Находкой для дизайнеров стали банки твист, предоставляющие возможность создать оригинальный декор без лишних усилий и специальных инструментов. В банки можно положить что угодно: свечки, бусинки, можно создать новогоднюю композицию или приятный сюрприз близкому человеку. Конечно, если есть средства лучше покупать готовые банки Botanica, они хорошо продуманы и будут смотреться очень красиво.
Выбор декоративных банок для декора дома

Какие еще банки подходят для декора?

Ежегодно выходят новые виды декоративных банок из стекла. Они имеют необычный вид, совсем не похожий на традиционные цилиндрические емкости. Появляются различные квадратные и шестиугольные варианты, разные конусы и тара в форме крошечных горшков. Декоративные стеклянные банки имеют широкое применение. Модели очень большого размера применяют для хранения варенья, меда и прочих лакомств. Баночки емкостью до 100 мл применяются в оформлении праздничного стола в качестве конфетниц с медом или джемом.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 банки из стекла Botanica, стеклянная банка, банки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.