Зеленый цвет в спальне

Зеленый цвет в спальне
Фото: из открытых источников
У следует очень ответственно подходить при выборе цветового решения для спальной комнаты
При оформлении интерьера спальни, в первую очередь следует позаботиться о том, чтобы все элементы находились в гармонии друг с другом и образовывали единое целое уютное пространство. Поэтому следует очень ответственно подходить при выборе цветового решения для этой комнаты, чтобы цвета перекликались друг с другом и не вступали в конфликт, а только дополняли.

При планировании интерьера спальни руководствуйтесь не только новомодными решениями, но  и оценивайте влияние цвета  на Ваше самочувствие, настроение и качества сна.  Поэтому так важно знать и понимать цвета и их значение!

По мнению психологов, классический зеленый  цвет традиционно является отличным выбором для штор и покрывал, а также для постельного белья. Он благотворно воздействует на сон и успокаивает нервы, поэтому его рекомендуется использовать тем, кто ежедневно подвергается стрессу  и сильно устает  на работе.


Причем не обязательно закрашивать им всю комнату целиком, это ни к чему хорошему не приведет. Лучше всего, если зеленый цвет в интерьере спальни будет дополняющим.

Зеленый цвет удачно гармонирует и сочетается с белым, коричневым, желтым. Очень ласково и романтично будет смотреться светло-салатовый с пепельно-розовым, а вот темно-зеленый не подойдет для маленьких комнат, поскольку он может подавить остальные цвета, сделать комнату темной и неуютной.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьер, цвет в спальне, спальня, дизайн, зеленый цвет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.