Женщинам на заметку: простые факты о мужчинах

Женщинам на заметку: простые факты о мужчинах
Фото: из открытых источников
Вот несколько фактов о мужчинах, которые помогут вам лучше их понять.

Мужчины с Марса, а Женщины с Венеры. Мы очень разные и порой понять партнера непросто, а иногда просто невозможно. Не ломайте голову в догадках почему и зачем мужчина совершил той или иной поступок. Постараемся сегодня заглянуть и понять, что же происходит в мужской голове. Вот несколько фактов о мужчинах, которые помогут вам лучше их понять.

Мужчина желает сделать свою спутницу счастливой

Нам, женщинам, порой кажется, что партнер специально выводит нас из состояния равновесия, нарочно обижает или забывает о важных датах. Поймите, что делает это не специально. Каждый мужчина по своей сути воин. Его цель – борьба. И достигнув вершины он желает вдеть возле себя свою женщину. То есть достижение вершины одному не является базовой целью. С ним рядом обязательно должны быть вы. Поэтому постарайтесь простить им небольшие грехи в виде разбросанных вещей, ведь уборка для них — это не достижение вершины. Позвольте ему обустраивать ваше совместное будущее.

Мужчина не терпит длительных переписок 

В период, когда отношения только завязываются вы конечно много общаетесь по телефону, смс и пр. Со временем пыл угасает. Мы, женщины воспринимаем это как «не интересна ему». Не спешите расстраиваться и надумывать себе варианты на тему: почему не пишет. Мужчина по своей сути не многословен. Мужчина – это действие. Помните про это и не волнуйтесь. Личные встречи формируют пару и отношения в ней, а не короткое смс.

Мужчинам нужна свобода

Нам всем нужно немного свободы в отношениях. Дайте своему мужчине кусочек свободы в ваших отношениях, и он ват точно никогда не покинет. Мужчина по своей природе боится больше всего потерять свободу. И получается, что в итоге сбегает. Дадите ему желаемое и привяжете к себе навсегда.

Мужчины засматриваются на других женщин

И это вполне нормально. Здесь нет ничего дурного – любоваться красотой. И точно не стоит устраивать скандалы и сцены ревности. Так вы только оттолкнете его. Вы же также смотрите на мужчин, подкаченных или красивых? Смотреть – не изменять. Так что позвольте своему партнеру немножко засматриваться на женщин. 

Мужчина доказывает действием

Мы уже говорили, что для мужчин важны действия и говорить они не любят. Не стоит переживать если при встрече не будет фраз «я скучал», «я люблю тебя» и пр. Если мужчина устроил вам ужин, принес цветы, слушает вас весь вечер, активно спрашивает, как вы провели день или почему расстроены – это и есть признание в любви и слова «я скучаю». 

Мужчины плохо переносят разлуку, расставания и они бояться вас потерять

Женщины зачастую не видят явных признаков, что партнер дорожит отношениями и бояться их потерять, так как мужчины мало об этом говорят. Дорогие женщины, вы поймите одну суть – мужчины испытывают те же чувства, что и вы. Они также дорожат отношениями, любят, заботятся и ценят вас также как делаем мы. Просто не умеют показать это или произнести вслух.
Берегите мужчин. Наше мышление отличается, но чувства мы испытываем одинаковые.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 факты, женщины, мужчины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.