Женские тайны знаков Зодиака

Женские тайны знаков Зодиака
Фото: из открытых источников
Астрологи решили рассказать какие тайны скрывают женщины

Характер представительниц прекрасного пола во многом зависит от знака Зодиака. Астрологи решили рассказать какие тайны скрывают женщины.

Овны

Любовь для женщин этого знака всегда стоит на первом месте, любят они со всей силой своей души, искренне и глубоко.

Отношения с ними развиваются стремительно и интенсивно, правда, и без мужчины эти женщины не зачахнут, предпочтут какое-то время радоваться свободе и независимости, выбирая для себя самое лучшее. Они словно сотканы из противоречий: так не доставайся же ты никому, но, впрочем, и без тебя мне вполне неплохо – вот их девиз в отношениях.

Власть с ней трудно поделить, а сопротивление мужчины только подогревает её интерес, а если сюда примешиваются гордость и ревность, то берегись! Когда ваши отношения строятся на доверии, вы восхищаетесь этой женщиной, её страстностью и уверенностью, то лучшей партнерши вам не найти.

Тельцы

Это тихие, спокойные, материалистичные особы, которые не строят истерик на пустом месте, умеют сдерживать эмоции. Чувственны, женственны, элегантны, знают, что именно нужно сделать, чтобы привлечь внимание, не теряя при этом чувства меры.

Однако, если их спровоцировать, то можно получить в ответ агрессию и даже жестокость, ибо не стоит злоупотреблять их преданностью и лояльным отношением, ведь таких неревнивых женщин с отличным самообладанием стоит поискать! 

Они редко ноют или жалуются, всегда готовы поддержать своего мужчину и подставить плечо, но сами в это плечо плакать не станут: им жалко времени на ненужные эмоции. 

Близнецы

В этих женщинах уживаются несколько личностей, ведущих себя под настроение, любящих ставить эксперименты и анализировать полученный результат, и главное в отношениях для них – разнообразие и страсть.

Очаровательны, умеют строить интригу вокруг себя, нравятся всем, но при этом остаются сами собой, обожают все новое, неизведанное, любят оценивать это со всех сторон и идти дальше, не останавливаясь. Любовь и разочарование у них идут рука об руку, словом, двойственность движет ими во всех делах, включая амурные.

Не забывайте об их творческой натуре, любопытстве и богатом воображении, ведь даже к любви и сексу они подходят легко и творчески. 

Раки

Эти женщины страстны, романтичны и одновременно комфортны для своего партнера, но и в равной степени ожидают того же от мужчины, становясь порой навязчивыми и требовательными.

Им свойственны нежность и ранимость, они часто стесняются и закрываются, но если вы сумеете разбудить в них чувства, то они вернутся вам сторицей – Раки умеют быть страстными, горячими и даже агрессивными!

Не стоит играть с чувствами этих женщин по причине ревности, иначе получите врага, бороться с которым будет непросто, а вместо любви получите полную чашу ненависти. Доверие – вот на чем строятся крепкие отношения с ними.

Львы

Эти яркие харизматичные женщины часто отпугивают мужчин, они подобны драгоценным камням, постоянно нуждающимся в драгоценной огранке. 

Умеют быть щедрыми, легко встают на позицию другого человека, но никогда не позволят рассматривать себя в «фоновом» режиме – им нужно все и сразу. Так что неудачникам и неуверенным в себе мужчинам нечего делать рядом с этими богинями, они требовательны и амбициозны.

Не дразните Львицу, ей не свойственны покорность или стеснительность, её гордость никогда не спит. Так если вы стоите на ступень выше, у вас есть все шансы завоевать её сердце. Ревностью эту даму тоже не перешибешь, она станет тратить время на так называемых соперниц – разве они у неё могут быть? Это настоящая королева, практически без недостатков, оптимистичная и гордая.

Девы

Для этих женщин в первую очередь важна честность перед самой собой, и она готова наплевать на все условности и проблемы, если встретит настоящую любовь на своем пути. А ищут они эту любовь и страсть почти всю жизнь. Они романтичны и практичны одновременно, опираются в любой ситуации на логику и разумный подход.

Это образец заботы и доброты, настоящие перфекционистки, которые не успокоятся, пока не доведут дело до конца, никого при этом не напрягая, кроме себя. Они часто страдают от своей неидеальности, напугать их очень легко, ведь они любят гармонию и спокойные отношения, без проявления безумств.

Продумывайте любые мелочи в отношениях с ними, доверяйте им и цените их доверие, ответственность и незаметную, но крепкую силу.

Весы

С этими женщинами общение проходит легко и незаметно, ведь они по большей части счастливые люди, буквально светящиеся изнутри, готовые ответить на любой ваш вопрос.

Они добрые, мягкие, дружелюбные, справедливые, одновременно упрямые и нерешительные, но при всем при этом остаются женственными, что не мешает им трезво оценивать любую ситуацию. Они полны кипучей энергии и знают, как ею правильно управлять, ведь несмотря на внешнюю легкость, они довольно властные натуры, умеющие вовремя скрыть свою волю под маской приветливости.

Иногда эти женщины могут быть нерешительными, откладывать дела в долгий ящик, а потом решать их сразу скопом, совершая при этом кучу ошибок. 

Скорпионы

Очаровательные женщины, в которых скрыта глубина и красота, но не все способны добраться до сути их чарующей натуры. Не стоит обманываться их внешней хрупкостью и нежностью, это сильные, эмоциональные и порывистые женщины, которые ценят себя и уважают по-настоящему сильных мужчин.

Они ревнивы, обидчивы и злопамятны, стремятся утвердиться в отношениях и играть первую скрипку, оставляя за собой последнее слово. Для них важны сила и решительность, мужество и стойкость, соперниц для них попросту не существует.

Именно про них чаще всего можно услышать, что они роковые женщины, ведь если она появится в вашей жизни, то невольно и незаметно для вас буквально заполонит все пространство, да так, что вы этого не заметите.

Стрельцы

Честные, откровенные, независимые и искренние женщины, которые прямо скажут вам все, что думают, сумеют подбодрить и всегда держат вас в тонусе, легко разгадают любую ложь, так что даже и не пытайтесь их обмануть.

Это стабильный и надежный спутник на всю жизнь, прекрасный компаньон, настоящий верный друг в любой, даже самой сложной ситуации, щедрый и терпеливый.

Романтичные и страстные особы, прекрасные любовницы, пыл которых не меркнет с годами. Возраст для них точно не помеха, наоборот, они расцветают и тем самым ещё больше привлекают мужчин.

Козероги

Скромные и самоотверженные женщины, всегда знают, чего хотят, легко решают самые сложные вопросы, сломить их волю нелегко, почти невозможно, ведь амбициозность у них на высоком уровне.

Торговаться они не любят и не станут при любых обстоятельствах – прекрасно знают себе цену, горды до невозможности, легко умеют убеждать, проявляя завидные упорство и настойчивость. Прекрасно осознают, что для восхищения нужно хорошо поработать, но редко покажут, насколько им приятны комплименты, но зато внутри при этом они действительно расцветают.

Водолей

Эти женщины легко влюбляются, но легкомысленными их не назовешь, а личную свободу они ставят превыше всего. Обожают эксперименты, любят открывать для себя что-то новое, и никто не должен стоять при этом у них на пути, иначе они быстро потухнут.

К советам этих женщин стоит прислушаться, плохого они точно не посоветуют, моралей тоже не станут читать. Они умеют сочетать в себе романтичность и здравый смысл, спокойствие и энергичность, не любят излишних эмоций и драм, предпочитая решать вопросы легко и с пониманием с обеих сторон.

Они умеют быть счастливыми, живут, не осуждая и не думая с предубеждением об окружающих, принимая обыденность такой, какая она есть, не давая ходу несправедливости.    

Рыбы

Настоящие, 100% женщины, спокойные и расслабленные, ожидающие от мужчин защиты и покровительства. Обожают внимание и комплименты, способны оценить то, что другие не замечают.

Любящие и преданные партнеры, деликатные и тонко чувствующие, умеют предвидеть последствия своих слов и действий, четко видят границы дозволенного благодаря врожденной дипломатичности. В жизни им важно чувствовать себя комфортно и спокойно с любимым человеком, абстрактные ценности им чужды. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.