Женский изгиб: подбираем идеальное платье по форме бедер

Женский изгиб: подбираем идеальное платье по форме бедер
Фото: из открытых источников
А поскольку часто дамы недовольны тем, как платье сидит ниже спины, то и выбирать свой идеал будем, исходя из соответствующих параметров
Каждая женская фигура по-своему прекрасна: у одной от природы тонкие и изящные руки, у другой – тонкая талия, у третьей – точеные лодыжки.

И, конечно, редкая женщина не найдет в себе недостатки.

Самый простой выход стать красивой – надеть подходящее платье. А поскольку часто дамы недовольны тем, как оно сидит ниже спины, то и выбирать свой идеал будем, исходя из соответствующих параметров.

1. "Сердечко"

Самая женственная форма бедер и ягодиц, которая появляется благодаря высокому уровню эстрогена.

Ее отличает резкий переход между талией и бедрами. В целом вам повезло, вы можете носить практически любые фасоны при условии, что нет ярко выраженных проблем с весом. Если же вы поправляетесь (и все уходит в попу), то отдавайте предпочтение платьям-футлярам и моделям с завышенной линией талии.

2. "Прямоугольник"

Отсутствие изгибов – пожалуй, главная проблема этого типа фигуры. Плоские ягодицы и довольно квадратную линию таза скроют подчёркнуто женственные фасоны, многослойные платья и объемные ткани (бархат, плотный шелк, кашемир, плательная шерсть). Пусть юбка хоть немного, но расширяется книзу.

3. "Круг"

Среди обладательниц этой формы бедер — Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Бейонсе. Характерная особенность – круглая попа-шарик.

Если вы хотите, этот природный объем можно подчеркнуть, но если вас не трогает мода на "белфи" и большие бедра, то отдавайте предпочтение расклешенным силуэтам. Они идеально лягут по верхней части бедер и в то же время не будут сильно обтягивать ягодицы.

4. "Треугольник наоборот"

Довольно проблемный тип бедер, но не настолько, чтобы не знать, что с ним делать. Основные задачи: "сделать" талию, добавить объем бедрам, скрыть плоские ягодицы.

В этом случае будут выигрышно смотреться платья с юбкой-годе, платья с завышенной талией и модели из струящихся, драпированных на талии тканей.

И последнее: если вы нашли фасоны, которые вам идут, в которых вы чувствуете себя классно и уверенно – не слушайте никого, кто бы говорил, что вам надо следовать модным веяниям или "попробовать что-нибудь новенькое" и то, что вам не подходит!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 платье, формы, фигура
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.