Золото и серебро: моветон или тренд

Золото и серебро: моветон или тренд
Иллюстрация
Сочетание золота и серебра — это один из самых актуальных модных трендов текущего сезона.
Золото и серебро ранее не сочетали, поскольку этот тандем считали грубым моветоном. Буквально 10 лет назад модницы не могли себе допустить такую ошибку. Но сейчас это скорее не ошибка, а смелое сочетание драгоценных металлов, которому есть место в современной ювелирной моде. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ и заказывайте золотые женские кулоны, чтобы выглядеть красиво и стильно.

Сочетание золота и серебра — это один из самых актуальных модных трендов текущего сезона. Известные ювелирные дома и бренды предлагают в своих коллекциях украшения из комбинированных металлов разных цветов. Не менее популярны и красивы украшения из комбинированного белого и красного золота.
серьги в Золотом Веке

Как носить золото и серебро

И с тем же, если вы наденете аксессуары из золота и серебра в разных стилях и несовместимых дизайнах, образ не будет выглядеть гармоничным. Главное требование современных стилистов — поиск общей концепции образа. Вы можете носить серебряное кольцо и золотые сережки, если они выполнены в едином стиле и имеют общий дизайн. Хороший вариант — купить ювелирное изделие из комбинированных металлов.

Сочетать разные по цвету вещи непросто, это нужно уметь. Если вы хотите носить несколько браслетов, то они должны быть похожими по стилю в своей геометрии.

Как бы вы не старались, сложно добиться гармонии, если хотите сочетать цветочные мотивы, грубые формы и винтажные декоры.

Правила этикета: сочетание разных драгоценных металлов

Ранее девушек не понимали и осуждали за надетые массивные серьги днем. Считалось, что они слишком отвлекают внимание. Сейчас же вас никто не осудит за экстравагантный вид и эпатажные ювелирные украшения из золота и серебра. Но есть главный принцип — уместность. Если вы идете на неформальную встречу, то крупные серьги-конго будут уместны, а вот на деловом совещании от таких аксессуаров стоит отказаться.

Крупные инкрустации подходят чаще всего для торжественных мероприятий. К примеру, золотое колье с бриллиантами с серебряными вставками выглядит слишком вычурно, поэтому вряд ли вы наденете его к рабочему костюму. Но массивный браслет из литого золота с отделками серебра будет смотреться в образе интересно и стильно.

В Золотом Веке есть разные украшения из золота и серебра, которые можно сочетать между собой. Заходите в каталог и выбирайте украшение по собственным предпочтениям и типу внешности.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ювелирные украшения, серебро, золото
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.